Размер шрифта: A A A Изображения:Выкл Вкл Цвет:T T T Выключить версию для слабовидящих

План мероприятий

ПЛАН
основных мероприятий района с 19 по 25 февраля 2018 года 

 

Мероприятия

Дата,

время

Место

проведения

 

Ответственные

 

Планерка главы района с заместителями главы администрации района, руководителями структурных подразделений администрации района

 

19

7.30

Малый зал администрации района

Расмамбетова Г.З.

Заседания:

– районной комиссии по социальным вопросам

20

8.30

Каб. №10

Сергеева Л.Н.

– комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

21

10.00

Малый зал администрации района

Сергеева Л.Н.

 

– постоянно действующей рабочей группы по признанию молодых семей участниками основных мероприятий «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ»

22

15.00

Каб. №32

Дусмухамедова Н.К.

– Молодежной палаты с. Красный Яр

24

16.00

Администрация МО «Красноярский сельсовет»

 

Чуднецов А.А.

Встреча с Молодежным Советом МО «Бузанский сельсовет»

 

В течение недели

ДК п. Бузан

Чуднецов А.А.

Профилактические рейдовые мероприятия комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

 

23, 24

Поселения района

Сергеева Л.Н.

Участие в:

– расширенном заседании коллегии министерства социального развития и труда Астраханской области

19

11.00

г. Астрахань

Сергеева Л.Н.

– региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

В течение недели

г. Астрахань

Сергеева Л.Н.

– конкурсе «Живая классика» (школьный этап)

 

В течение недели

Образовательные учреждения района

 

Сергеева Л.Н.

Выезды по подготовке хозяйств района к весенне-полевым работам

 

В течение недели

Красноярский, Ватаженский сельсоветы

Джуманов Р.А.

Проверки:

– образовательных учреждений района

В течение недели

Образовательные учреждения района

Сергеева Л.Н.

– учреждений культуры района

В течение недели

Учреждения культуры района

 

Подгоров А.М.

Посещение культурно-досуговых программ учреждений культуры

24

19.00 – 22.00

 

МО «Ахтубинский сельсовет»

Чуднецов А.А.

Массовые мероприятия:

Мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества:

Мероприятия в образовательных учреждениях

19 – 22

Образовательные учреждения района

Сергеева Л.Н.

Урок патриотизма с элементами краеведения «Защитникам Отечества честь и слава!»

20 – 28

Районный музей

Подгоров А.М.

Выставка «Поле русской славы»

20

12.30

Детская библиотека

Подгоров А.М.

Познавательный турнир «Российский воин бережёт родной страны покой и славу» (для 6-х классов Красноярской СОШ №1)

21

13.00

Центральная библиотека

Подгоров А.М.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества «О Родине пою»

22

10.00

МКДЦ «Мир»

Сергеева Л.Н.

Праздничные мероприятия в Домах культуры района

22

16.00

Дома культуры района

Подгоров А.М.

Конкурсно-развлекатель­ная программа «Гусарская тусовка»

22

17.00

Районный центр славянской куль­туры «Живица»

Подгоров А.М.

Культурно-досуговая молодежная программа «Если бы парни всей земли…»

22

18.00

ДК с. Ватажное

Чуднецов А.А.

Конкурсно-игровая программа «Сынам Отечества посвящается…»

24

19.00

Дома культуры района

Подгоров А.М.

Спартакиада среди силовых структур Красноярского района

25

9.00

Красноярская СОШ №2

Савкин О.В.

Другие:

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) среди учащихся ОУ и всех категорий населения МО «Красноярский район»

19

14.00

Красноярская СОШ №2

Савкин О.В.

Первая Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений области «Серебряный мяч» (муниципальный этап)

21

9.00

Красноярские СОШ №№1, 2

Савкин О.В.

Первенство области по футболу среди мужских команд первой лиги (согласно календарю)

24

11.00

15.00

с. Красный Яр, стадион ДЮСШ

Савкин О.В.

Первенство района по волейболу среди мужских команд (согласно календарю)

25

12.00

Образовательные учреждения района

Савкин О.В.

Культурно-просветитель­ная игровая программа для старшеклассников «Пока язык храним, и в слове зреет свет – мечтам пре­дела нет!», посвященная Дню род­ного языка

25

Красноярские СОШ №2

Подгоров А.М.

Участие в:

– первенстве области по мини-футболу среди мужских команд второй и третьей лиг

– областном конкурсе на лучшую масленичную куклу «Сударыня Масленица – 2018»

 

 

24

15.00

В течение недели

 

 

с. Три Протоки, ФОК

г. Астрахань

 

 

Савкин О.В.

 

Подгоров А.М.