Размер шрифта: A A A Изображения:Выкл Вкл Цвет:T T T Выключить версию для слабовидящих

План мероприятий

ПЛАН 
основных мероприятий района с 23 апреля по 2 мая 2018 года 

 

Мероприятия

Дата,

время

Место

проведения 

Ответственные

 

Планерка главы района с заместителями главы администрации района, руководителями структурных подразделений администрации района 

23

7.30

Малый зал администрации района

Расмамбетова Г.З.

Встречи главы района с населением:

– МО «Ахтубинский сельсовет»

24

14.00

Ахтубинская СОШ

Расмамбетова Г.З.

Нурмамбетов Г.Х.

– МО «Сеитовский сельсовет»

24

16.00 

Дом культуры с. Сеитовка

Расмамбетова Г.З.

Кошмухамедов Р.М.

– с.Кривой Бузан, п.Пушкино, п.Долгинский, с.Бакланье МО «Ватаженский сельсовет»

 

26

14.00

Дом культуры с. Кривой Бузан

Расмамбетова Г.З.

Салкамалиев Р.Н.

– с. Ватажное, с. Кондаковка, с. Караозек, с. Кошелевка МО «Ватаженский сельсовет»

26

16.00

Дом культуры с. Ватажное

 

Расмамбетова Г.З.

Салкамалиев Р.Н.

Прием главой района по личным вопросам граждан:

– МО «Ахтубинский сельсовет»

24

15.00

Ахтубинская СОШ

Расмамбетова Г.З.

Нурмамбетов Г.Х.

– МО «Сеитовский сельсовет»

24

17.00 

Дом культуры с. Сеитовка

Расмамбетова Г.З.

Кошмухамедов Р.М.

– с.Кривой Бузан, п.Пушкино, п.Долгинский, с.Бакланье МО «Ватаженский сельсовет»

 

26

15.00

Дом культуры с. Кривой Бузан

Расмамбетова Г.З.

Салкамалиев Р.Н.

– с. Ватажное, с. Кондаковка, с. Караозек, с. Кошелевка МО «Ватаженский сельсовет»

26

17.00

Дом культуры с. Ватажное

 

Расмамбетова Г.З.

Салкамалиев Р.Н.

Участие в областном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления

25

14.00

Большой зал Резиденции Губернатора области

 

Байтемиров Н.И.

главы поселений

Поздравление коллектива администрации района с Днем местного самоуправления в России

26

8.30

Большой зал администрации района 

Расмамбетова Г.З.

Видеоприем граждан района заместителем председателя Правительства АО – министром промышленности, транспорта и природных ресурсов АО Р.Л. Харисовым

 

26

14.00 –16.00

Каб. №8

Расмамбетова Г.З.

Прием граждан по личным вопросам

27

8.00

Каб. №№1, 11, 10

Байтемиров Н.И.

Кириллов А.Н.

Сергеева Л.Н. 

Семинар на тему: «Об итогах сдачи отчета об исполнении консолидированного бюджета за 2017 год, анализ ошибок, замечаний. О формировании отчетности в 2018 году» (с главными бухгалтерами администраций сельских поселений и структурных подразделений администрации) 

24

9.00

Малый зал администрации района

Жмырко Г.И.

Совещания:

– о готовности к проведению в ГИА 2018 году (с руководителями образовательных учреждений)

26

13.30

Каб. №10

(онлайн)

Сергеева Л.Н.

– с потенциальными инвесторами по инвестиционным предложениям

По мере поступления предложений 

Каб. №5

Яксыбаев Э.А.

Заседания:

– Совета молодых специалистов

24

9.00

Большой зал администрации района

Сергеева Л.Н.

Чуднецов А.А.

– оргкомитета по подготовке и проведению велопробега, посвященного Дню Победы

 

25

9.00

Малый зал администрации района

Чуднецов А.А.

– комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

25

10.00

Малый зал администрации района

Сергеева Л.Н.

 

– административной комиссии МО «Красноярский район»

25

10.00

Большой зал администрации района

Ибрагимов С.Н.

– жилищной комиссии

26

14.00

Каб. №32

Дусмухамедова Н.К.

– рабочей группы по признанию молодых семей участниками основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» ГП «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ»

26

14.30

Каб. №32

Дусмухамедова Н.К.

– Президиума Общественного совета Красноярского района

27

10.00

Малый зал администрации района 

Жаркова Л.М.

Профилактические рейдовые мероприятия комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 

27, 28

Поселения района

Сергеева Л.Н.

Пробный ЕГЭ с печатью КИМов (контрольно-измерительные материалы)

В течение недели

Пункт проведения 

Сергеева Л.Н.

Проверки:

– образовательных учреждений района

В течение недели

Образовательные учреждения района

Сергеева Л.Н.

– учреждений культуры района

В течение недели

Учреждения культуры района 

Подгоров А.М.

Массовые мероприятия:

Межрегиональный фестиваль «Содружество»

25 – 28

с. Байбек, Красный Яр

Сергеева Л.Н.

Клуб интернациональной дружбы «Содружество»

25

11.00

Байбекская СОШ им. А. Кунанбаева

Сергеева Л.Н.

Праздничный концерт в рамках Международного фестиваля «Содружество»

25

14.00

МКДЦ «Мир»

Сергеева Л.Н.

Мероприятие, посвященное Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф 

26

10.00

Большой зал администрации района

Сергеева Л.Н.

Отборочный этап областного конкурса детского творчества «Звонкие ладошки»

26

10.00

МКДЦ «Мир»

Подгоров А.М.

Профигротека для обучающихся 6-х классов «В твоих руках дорог начало»

26

12.00

Детская библиотека

Подгоров А.М.

Районный этап Прикаспийского телевизионного фестиваля-конкурса юных маэстро «Золотой ключик»

26

14.00

МКДЦ «Мир»

Подгоров А.М.

Слайд-показ «Чернобыль – наша боль»

26

16.00

Центральная библиотека

Подгоров А.М.

Районная военно-патриотическая игра для старшеклассников «Юнармеец»

27

9.00

с. Красный Яр, стадион ДЮСШ

Сергеева Л.Н.

Районный фестиваль «По волнам памяти» в рамках празднования Дня Победы

27

10.00

Районный центр славянской культуры «Живица»

Подгоров А.М.

 

Тематическая дискотека, посвященная Дню солидарности молодежи

28

19.00

Площадь им. 50-летия Победы с. Красный Яр

Чуднецов А.А.

Молодежные вечера отдыха, беседы, диспуты, игры, конкурсы, дискотеки

28

19.00

Дома культуры района

Подгоров АМ.

Районный Кубок Победы по футболу

28, 29

12.00

с. Красный Яр, стадион ДЮСШ

Савкин О.В.

Открытый турнир по волейболу среди женских команд области, посвященный 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

29

9.00

Красноярские СОШ №№1, 2

Савкин О.В.

Тематическая дискотека, посвященная Дню Весны и Труда

1

19.00

Площадь им. 50-летия Победы с. Красный Яр

Чуднецов А.А.

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) среди учащихся общеобразовательных учреждений и всех категорий населения МО «Красноярский район»

В течение недели

с. Красный Яр, стадион ДЮСШ

Савкин О.В.

Первенство района по волейболу среди мужских команд (согласно календарю)

В течение недели

Образовательные учреждения района

Савкин О.В.

Участие в первенстве области по футболу среди мужских команд первой лиги 

В течение недели

с. Три Протоки, ФОК 

Савкин О.В.