Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

В красноярском посёлке приступили к ремонту дорог

29.03.2024 596

В красноярском посёлке приступили к ремонту дорог

С наступлением благоприятной весенней погоды в районе приступили к дорожным работам. Так, на днях в посёлке Алча подрядной организацией ООО ДРСП «Союз» начат ямочный ремонт автомобильных дорог с твёрдым покрытием.

Рабочие ремонтируют дорожное полотно по улицам Ленинская и Октябрьская, работы ведутся с применением асфальтобетонной смеси. Они производят укладку этого материала в подготовленные ямы, уплотняют и трамбуют его дорожным катком или при помощи виброплиты.

Эти внутрипоселковые дороги являются центральными, поэтому движение автотранспорта по ним достаточно интенсивное. Как подчеркнул глава района Руслан Бисенов, принимаемые меры позволят ликвидировать здесь крупные выбоины и неровности, сделать передвижение по ним удобным и безопасным.

«Ямочный ремонт улично-дорожной сети в населённых пунктах района обязательно будет продолжен. На очереди производство аналогичных работ в районном центре», – рассказал Руслан Кубайдуллаевич.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Комплекс ГТО как Траектория Развития Будущих Спортсменов

Комплекс ГТО (Готов к Труду и Обороне) выступает в качестве эффективного механизма для выявления, развития и поддержки талантливых юных спортсменов...

27 апреля 2024 10:21

1 29

Игорь Бабушкин почтил память красноярских ликвидаторов чернобыльской аварии

В день 38-ой годовщины со дня одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества – аварии на Чернобыльской АЭС к мемориалу руководитель области возложил цветы...

26 апреля 2024 15:14

6 146

В Забузане открыли межшкольный спортивный стадион

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин торжественно открыл ворота спортплощадки...

26 апреля 2024 15:06

7 163

Все новости
00:00