Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

В Красноярском районе организовали баскетбольные турниры

22.03.2024 583

В Красноярском районе организовали баскетбольные турниры

Открытый турнир по баскетболу среди юношей 2014-2015 годов рождения посвящался прошедшему Дню защитника Отечества. Для участия в состязаниях собрались команды со многих районов Астраханской области. За награды соревнований боролись «Хошеутово» (Харабалинский район), «Баскет-дом» (г. Астрахань), «Орланы» (г. Астрахань), «Прогресс» (Наримановский район), «СОШ №61 г. Астрахань» и «Ахтуба» (Верхний Бузан Красноярский район).

Спортсмены продемонстрировали отличную игру. Каждая команда прикладывала максимальные усилия, сплочённая и командная работа придавала огромный импульс встрече. При этом ребята поддерживали и помогали друг другу.

Итоги турнира таковы: на первом месте расположились хошеутовские баскетболисты, «Орланы» стали вторыми, третьими – ребята из «Ахтубы».

Состязания среди девочек 2012-2013 годов рождения были посвящены Международному женскому дню. Встречались ДЮСШ №9 г. Астрахани, «Хошеутово» (Харабалинский район), а также красноярские «Dream Team» и «Ахтуба».

Баскетболистки с большим энтузиазмом вступили в борьбу за награды, спортсменки подарили невероятный заряд энергии. Игры получились динамичными и захватывающими.

Победителями соревнований стали «Dream Team», на втором месте разместились девушки из ДЮСШ №9 г. Астрахани, на третьем – «Ахтуба».


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Комплекс ГТО как Траектория Развития Будущих Спортсменов

Комплекс ГТО (Готов к Труду и Обороне) выступает в качестве эффективного механизма для выявления, развития и поддержки талантливых юных спортсменов...

27 апреля 2024 10:21

1 41

Игорь Бабушкин почтил память красноярских ликвидаторов чернобыльской аварии

В день 38-ой годовщины со дня одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества – аварии на Чернобыльской АЭС к мемориалу руководитель области возложил цветы...

26 апреля 2024 15:14

6 154

В Забузане открыли межшкольный спортивный стадион

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин торжественно открыл ворота спортплощадки...

26 апреля 2024 15:06

7 174

Все новости
00:00