Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

В красноярском селе началось строительство спортплощадки

28.03.2024 414

В красноярском селе началось строительство спортплощадки

На пришкольной территории в поселке Верхний Бузан в скором времени появится новый спортивный объект.

Подрядная организация ООО «АЛЬЯНС ГРУПП СТРОЙ» уже приступила к реализации проекта по муниципальному контракту. Зона, предназначенная для мини-футбола и волейбола, будет соответствовать современным нормам и требованиям и, конечно, послужит развитию спорта в населенном пункте. Напомним, аналогичный проект был реализован в прошлом году в с. Ватажное.

На месте с представителем подрядной организации Руслан Бисенов и его заместитель Сергей Светлов обсудили ход начавшегося строительства, его этапы и сроки.

Здесь, на пришкольной территории, на участке общей площадью 1200 кв. м будут выполнены работы по обустройству спортивной площадки для мини-футбола с искусственным покрытием размером 20x40, огороженной четырёхметровыми 2D-панелями, укладке брусчатки на прилегающей зоне и оборудованию системой видеонаблюдения. Кроме того, стадион будут освещать четыре прожектора на опорах.

На объект уже завезены почти 90% инертных материалов. Территория будущей спортивной площадки полностью очищена, проводится обустройство основания будущего спортивного поля, укладка геотекстиля.

«Хорошее начало! Думаю, что реализуемый нами проект и его результат будет хорошим подарком для детей и молодежи Верхнего Бузана. Впереди ещё большой объём работ. Будем осуществлять постоянный контроль за их исполнением. Главное для нас – качество и сроки», - поделился в своем тг-канале Руслан Бисенов.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Игорь Бабушкин почтил память красноярских ликвидаторов чернобыльской аварии

В день 38-ой годовщины со дня одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества – аварии на Чернобыльской АЭС к мемориалу руководитель области возложил цветы...

26 апреля 2024 15:14

6 131

В Забузане открыли межшкольный спортивный стадион

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин торжественно открыл ворота спортплощадки...

26 апреля 2024 15:06

7 148

В селе Красный Яр прошёл митинг памяти жертв чернобыльской катастрофы

Сегодня в селе Красный Яр на набережной реки Бузан прошёл торжественный митинг...

26 апреля 2024 15:00

8 132

Все новости
00:00