В 2025 году большая часть предприятий и компаний испытывает дефицит в высококвалифицированных кадрах, что негативно сказывается на темпах их развития. Одним из выходов из сложившейся ситуации может служить развитие системы профессионального роста без отрыва от производства.
2025 год для работодателей уникален своими возможностями по развитию профессиональных компетенций и мастерства своих работников, сотрудников:
- без отрыва от профессиональной деятельности (без отрыва от производства); - на базе материалов ведущих практиков и экспертов России
по самым востребованным направлениям:
- юриспруденция: правоприменительная практика и юридическое сопровождение бизнеса;
- бухгалтерский учет и финансовый менеджмент в работе главного бухгалтера;
- стратегическое управление компанией и менеджмент развития организации в работе заместителя руководителя;
- управление эффективностью бизнеса и маркетинг (управление продажами современными инструментами);
- менеджмент выполнения государственного контракта: правовое регулирование и управление рисками при исполнении государственного заказа;
- организация антитеррористической защищенности объектов.
Информация о возможности развития профессиональных компетенций и мастерства на базе опыта ведущих практиков и экспертов России будет оперативно публиковаться на интернет-ресурсе https://ЭкспертныеРекомендации.РФ меню «Профессионализм».
Работодателей, директоров предприятий, руководителей компании в интересах развития кадрового потенциала своей организации просим рассмотреть возможность довести данную информацию до своих работников, сотрудников.
Линия консультаций: Тел: (495) 798-00-95 (доб. 6171) e-mail: centr@vsfcprog.ru
Информация для директоров ведущих предприятий и компаний
06.05.2025 1196
Новости
Модернизированная в рамках реализации нацпроекта библиотека стала участницей федерального проекта...
15 января 2026 14:34
3 466
Новогодние праздники благодаря нацпроекту сельский Дом культуры в селе Байбек проводил с новым музыкальным оборудованием...
15 января 2026 14:28
2 457
Вековой юбилей отметила жительница Красноярского округа...
14 января 2026 12:15
4 534