Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

11 июля – День российской почты

12.07.2021 242

11 июля – День российской почты

Почта является самым первым источником связи, который объединяет людей, живущих в разных уголках не только одного государства, но и разных континентов. С появлением мобильных телефонов, интернета значение и важность почтовой связи не уменьшились.

Ее работники доставляют долгожданную информацию во все уголки страны. Почтовое отделение всегда остается незаменимым средством связи для жителей дальних сел и деревень. Ключевым звеном в его работе по-прежнему остается почтальон. Труд его не очень заметен в суете больших городов, а в сельской местности – это незаменимый человек.

Сегодня корпоративным клиентам и физическим лицам оказывается огромный спектр почтовых услуг, которые являются едиными и социально-ориентированными: получать и передавать информацию, почтовые переводы, пенсии, прессу, посылки, бандероли, письма.

В преддверии Дня Российской почты, 9 июля, в администрации района состоялось торжественное награждение работников почтовой связи. Глава района Р.К. Бисенов, председатель районного Совета депутатов А.А. Доронин вручили цветы и памятные подарки, а также Почетную грамоту начальнику отделения почтовой связи «Красный Яр» Харабалинского почтамта М. Батраковой, Благодарственное письмо – почтальону Г.Г.  Джаманкуловой, оператору связи Р.З. Темралиевой. Они поблагодарили работников отделения за нелегкий и такой необходимый людям труд, верность избранному делу, пожелали успехов, крепкого здоровья, счастья и праздничного настроения!


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Оркестр под руководством красноярского дирижёра получил Гран-при конкурса

Камерный оркестр Астраханского колледжа культуры и искусств завоевал Гран-при международного конкурса...

28 марта 2024 10:29

1 91

Глава района встретился с представителями регионального УФК

В ходе беседы стороны обсудили направления и результаты совместной работы органов Федерального казначейства и администрации района...

28 марта 2024 07:57

3 100

Красноярские спортсмены стали медалистами турнира по рукопашному бою

Команда красноярских единоборцев выступила в отборочном турнире по рукопашному бою...

28 марта 2024 07:45

1 94

Все новости
00:00