Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Детский праздник

07.06.2021 207

Детский праздник

В центре славянской культуры «Живица» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Заведующая Е.С. Разумова поздравила всех собравшихся ребят с праздником, пожелав мирного неба над головой, здоровья и много приятных моментов за время отдыха. Также со словами приветствия и добрых пожеланий к виновникам торжества обратился депутат Совета МО «Красноярский район» – индивидуальный предприниматель С.С. Барсаев и в честь торжества он угостил юных сельчан вкусным мороженым.

В этот день воспитанники центра были отмечены дипломами за плодотворный труд и многочисленные победы. Образцово-показательный хореографический ансамбль «Фианиты» принимает активное участие в жизни своего родного села, района. Участники коллектива являются неоднократными лауреатами районных, областных смотров художественной самодеятельности среди самодеятельных и профессиональных коллективов, а также международных конкурсов.

Для всех собравшихся сотрудники центра и библиотек района организовали развлекательную программу с участием Скомороха Клипа, Феи, Буратино, Кота Базилио и Лисы Алисы, Бабы Яги. Сказочные персонажи проводили весёлые конкурсы и игры.

Также на мероприятии присутствовала инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Красноярскому району О.М. Михина, которая поздравила всех малышей и школьников с началом лета, окончанием учебного года, пожелала им хорошо отдохнуть, провести каникулы с пользой, а также напомнила о том, что надо обязательно соблюдать правила дорожного движения, чтобы в дальнейшем, когда они будут самостоятельно передвигаться по улицам, с ними не случилось беды.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Оркестр под руководством красноярского дирижёра получил Гран-при конкурса

Камерный оркестр Астраханского колледжа культуры и искусств завоевал Гран-при международного конкурса...

28 марта 2024 10:29

1 37

Глава района встретился с представителями регионального УФК

В ходе беседы стороны обсудили направления и результаты совместной работы органов Федерального казначейства и администрации района...

28 марта 2024 07:57

3 59

Красноярские спортсмены стали медалистами турнира по рукопашному бою

Команда красноярских единоборцев выступила в отборочном турнире по рукопашному бою...

28 марта 2024 07:45

1 41

Все новости
00:00