Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Для милых дам

04.03.2022 698

Для милых дам

8 Марта – это день, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин Красноярского района стало праздничное мероприятие, которое прошло сегодня в районном доме творчества «Мир».

Концертный зал был наполнен атмосферой теплого и весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Началось торжественное мероприятие под песню «Женщина моей мечты» в исполнении квинтета «Мир».

Со словами поздравлений к милым дамам обратился председатель Совета МО «Красноярский район» А.А. Доронин, поздравил их с наступающим праздником и пожелал огромного женского счастья, мира и благополучия.

Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым и самым любимым виновницам торжества. Веселые танцевальные номера сегодня подарили ансамбли «Фианиты», «Радуга» и «Феерия». Со сцены прозвучали трогательные и душевные композиции в исполнении квинтета «Мир, О. Суетиной, М. Разжигиной, И. Клишиной, Л. Журавлевой, ансамбля «Россияне». Ну а ярким и красочным дополнением концерта стали выступления народного оркестра казахских народных инструментов «Атамекен», ансамбля скрипачей и детского домбрового ансамбля школы искусств №15.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

В красноярском посёлке приступили к ремонту дорог

В посёлке Алча подрядчик производит ямочный ремонт дорожного полотна...

29 марта 2024 15:36

5 19

Председателю красноярского районного Совета депутатов вручили награду

В честь 30-летия современной истории парламентаризма в Астраханской области в зале заседаний облдумы собрались парламентарии семи созывов...

29 марта 2024 15:20

2 25

В Красноярском районе чествовали работников культуры

Красноярских культработников поздравили с профессиональным праздником...

29 марта 2024 15:15

22 25

Все новости
00:00