Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Концерт в центре славянской культуры «Живица»

01.12.2021 411

Концерт в центре славянской культуры «Живица»

30 ноября в районном центре славянской культуры «Живица» прошел концерт, посвященный Дню матери, на котором присутствовал глава муниципального образования «Красноярский район» Р.К. Бисенов. Со словами поздравлений и теплыми пожеланиями он обратился к собравшимся в зале женщинам – мамам.

С 1 января 2021 года в нашем районе появилось на свет 304 новых маленьких жителя.

Так, в семье Владимира и Люции Якушенко совсем недавно родился долгожданный третий ребенок, с чем их и поздравил Руслан Кубайдуллаевич, пожелав крепкого здоровья их детям.

Многодетная мама Е.К. Ахметджанова, которая воспитывает троих детей, приняла поздравления от заместителя председателя Совета МО «Красноярский район» К.Г. Вереина.

Отрадно признавать, что в нашем районе живут люди, смысл жизни которых – воспитывать и опекать детей. А. Х. Бадракова - мама двух приемных дочерей. Даря им все тепло и заботу, Арена Химеденовна неустанно радуется и гордится успехами девочек в школе. Глава муниципального образования «Красноярский сельсовет» В.В. Шатохин выразил слова благодарности женщине за ее труд и любовь к детям.

Концертную программу украсили танцевальные номера в исполнении коллективов «Фианиты» и «Серебро». Артисты МБУ «МКДЦ «Мир» подарили гостям музыкальные подарки в исполнении, О. Суетиной, А. Шатаевой, Г. Фроловой, Л. Журавлевой, квинтета «Мир», трио «Журавушки».

В завершение мероприятия заведующая центром славянской культуры Е.С. Разумова еще раз поздравила присутствующих женщин с Днем матери и пожелала им здоровья, мира и всего самого доброго.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Красноярских ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России поздравили с праздником

Мероприятие состоялось в концертном зале детской школы искусств №15 с. Красный Яр...

18 апреля 2024 14:56

46 264

На полях фермера Айбека Мирзаева началась посадка картофеля

В рамках рабочей поездки в Сеитовский сельсовет глава района Руслан Бисенов посетил КФХ Айбека Мирзаева...

18 апреля 2024 13:05

11 263

Красноярскую библиотеку ремонтируют в рамках нацпроекта

Ход реконструкции объекта проинспектировал глава района Руслан Бисенов...

17 апреля 2024 14:57

7 388

Все новости
00:00