Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Красноярские преподаватели отмечены премиями главы района

28.12.2022 754

Красноярские преподаватели отмечены премиями главы района

Премия главы района «За заслуги в развитии сельской школы» вручается творчески работающим учителям, руководителям, профсоюзным лидерам. Это одна из мер поддержки, предусмотренных в рамках муниципальной программы «Развитие образования в муниципальном образовании «Красноярский район» на 2021-2023 годы.

В преддверии новогодних праздников, подводя итоги уходящего года, в администрации района чествовали лучших работников образовательных учреждений. Глава района Р.К. Бисенов вручил сертификаты учителю русского языка и литературы Красноярской средней школы №1 Б.А. Байгазиевой, педагогу Центра внешкольной работы «Подросток» Т.Н. Калинкиной, учителю начальных классов Забузанской СОШ имени Турченко Э.П. Н.Р. Сейтказиевой, тренеру-преподавателю ДЮСШ Ю.Х. Хасханову. Каждый из лауреатов районной премии имеет солидный опыт работы в образовательных организациях, их воспитанники и учащиеся показывают отличные результаты на олимпиадах и соревнованиях различного уровня, имеют высокие достижения в учёбе и спорте.

Руслан Кубайдуллаевич поздравил преподавателей с заслуженной наградой и пожелал продолжать продуктивную и успешную работу.


Назад к новостям

Новости

В красноярском посёлке приступили к ремонту дорог

В посёлке Алча подрядчик производит ямочный ремонт дорожного полотна...

29 марта 2024 15:36

5 33

Председателю красноярского районного Совета депутатов вручили награду

В честь 30-летия современной истории парламентаризма в Астраханской области в зале заседаний облдумы собрались парламентарии семи созывов...

29 марта 2024 15:20

2 36

В Красноярском районе чествовали работников культуры

Красноярских культработников поздравили с профессиональным праздником...

29 марта 2024 15:15

22 37

Все новости
00:00