Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Красноярским коммунальщикам вручили заслуженные награды

30.03.2023 476

Красноярским коммунальщикам вручили заслуженные награды

В сфере жилищно-коммунального хозяйства занято много людей разных специальностей. Нам не обойтись без их ежедневной нелёгкой работы.

В большом зале районной администрации состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. На нём отметили тех, кто неустанно трудится для обеспечения комфортного проживания красноярцев.

Глава района Р.К. Бисенов искренне поздравил собравшихся коммунальщиков с профессиональным праздником  и поблагодарил их за проявленную ответственность, дисциплинированность и отзывчивость. 

«Сегодня для нас стали привычными  коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, сколько сил и умений необходимо приложить, чтобы обеспечить стабильную и бесперебойную деятельность столь большого и разветвлённого хозяйства. Мы уже не раз убеждались в вашей самоотдаче, терпении, энтузиазме и умении работать с людьми. В этом заключается важность и ценность столь необходимого для жизни населения дела», – отметил Руслан Кубайдуллаевич.

Затем он вручил заслуженные награды представителям коммунальной сферы. Так, Благодарственными письмами министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области за добросовестный труд, высокий профессионализм отмечены сотрудники МУП «Водоканал» – слесарь аварийно-восстановительных работ С.Б. Абдрахманов, машинист насосных установок Г.И. Баткалиев, машинист насосных установок Г.И. Ибрагимов, бригадир смены В.А. Ильин, машинист насосных установок А.А. Мурзагалиев, лаборант химического анализа Е.А. Сизенцева, оператор канализационно-насосной станции В.Н. Никитенко, слесарь-ремонтник участка водоотведения И.Ю. Тутаринов, машинист экскаватора В.А. Суров, контролёр абонентского отдела В.П. Шкодина.

В числе награждённых представители МБУ «Управление имуществом и жилищно-коммунальным комплексом» муниципального образования «Красноярский сельсовет»: старший мастер М.Т. Забергалиев и рабочий по озеленению М.Н. Хайрединов, а также работники МУП «АвангардЪ» с. Красный Яр: слесарь-ремонтник участка теплоцех А.Б. Закарданов, оператор котельной А.Н. Лебедев и заместитель директора Ю.З. Шуткараева. 

После сотрудников коммунальной службы поздравили начальник управления капитального строительства, дорожного, коммунального хозяйства и экологии А.Р. Урумбаев и директор МУП «Водоканал» З.Г. Баткалиев. Они пожелали коллегам оптимизма, благополучия, крепкого здоровья и поблагодарили за взаимопонимание и слаженную работу.

Завершилось мероприятие музыкальным подарком в исполнении Д.Г. Давлеталиевой.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

В красноярском посёлке приступили к ремонту дорог

В посёлке Алча подрядчик производит ямочный ремонт дорожного полотна...

29 марта 2024 15:36

5 5

Председателю красноярского районного Совета депутатов вручили награду

В честь 30-летия современной истории парламентаризма в Астраханской области в зале заседаний облдумы собрались парламентарии семи созывов...

29 марта 2024 15:20

2 9

В Красноярском районе чествовали работников культуры

Красноярских культработников поздравили с профессиональным праздником...

29 марта 2024 15:15

22 11

Все новости
00:00