В г. Харабали прошёл семинар с председателями участковых избирательных комиссий, в котором приняли участие член ЦИК РФ Антон Лопатин и председатель областного избиркома Владимир Золотокопов. На совещании подвели итоги прошедших выборов и подготовку к проведению предстоящей избирательной кампании.
Также Антон Лопатин вручил награды ЦИК России членам избирательных комиссий. Среди тех, кого отметили, была и наш председатель УИК 1120 Заурия Губашева из с. Караозек.
Заурия Алексеевна свою профессиональную жизнь связала с Казах-Аральской школой, трудилась учителем математики и информатики, вожатой и организатором внеурочной деятельности, заместителем директора по УВР. При этом всегда активно занималась общественной жизнью, избиралась депутатом местного и районного Советов.
В организации избирательного процесса Заурия Губашева принимает участие уже более 20 лет. Под её руководством участковая комиссия работает на высоком организационном и профессиональном уровне.