Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Красноярцев приглашают принять участие в конкурсе на премию МИРа

01.08.2022 484

Красноярцев приглашают принять участие в конкурсе на премию МИРа

Это ежегодный конкурс, призванный выявить людей, чья активная жизненная позиция служит развитию общества. Главными задачами являются выявление лидеров мнений и талантов среди граждан РФ и соотечественников по направлениям, обусловленным номинациям конкурса, а также распространение информации о людях, занимающихся социально значимой деятельностью и способных вдохновлять и мотивировать других.

Проект «МИРа» Общероссийской молодёжной общественной организации «МИР» («Молодёжь – Инициатива – Развитие») существует с 2012 года. С 2017 года торжественная церемония вручения Премии МИРа проходит в рамках фестиваля добра «Друг другу», посвящённого общественным и благотворительным инициативам. В 2022 году премия обрела новую форму и перенесла свой фокус на талантливых людей, создающих позитивный и полезный контент, формирующих социально значимую информационную повестку и трансформировалась в Премию за вклад в развития позитивных медиа.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте конкурса премиямира.мы-мир.рф в соответствии с требованиями оргкомитета и подтвердить согласие на обработку данных номинанта. Сбор заявок на сайте Премии проходит с 16 мая по 15 августа текущего года.

Ход конкурса освещается на официальных информационных ресурсах ОМОО «МИР»: премиямира.мы-мир.рф, миамир.рф, vk.com/mir_russia. vk.com/premiamira.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

О гидрологической обстановке на территории района

По состоянию на 22 апреля на Волжской ГЭС начался пик весеннего половодья в Нижней Волге...

23 апреля 2024 15:25

1 109

Комплекс ГТО: Путь к Здоровью и Активной Жизни

Проведение и успешное выполнение норм комплекса ГТО не только способствует улучшению физического состояния, но и оказывает позитивное влияние на психологическое и эмоциональное благополучие...

23 апреля 2024 15:17

1 80

В Красноярском районе идёт работа по обновлению спортивной инфраструктуры

Районная администрация уделяет большое внимание доступности и состоянию спортивных объектов в населённых пунктах...

23 апреля 2024 14:42

4 81

Все новости
00:00