Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Мама – самый главный человек в жизни каждого

28.11.2022 496

Мама – самый главный человек в жизни каждого

24 ноября в районном Доме творчества с. Красный Яр состоялся большой праздничный концерт, посвящённый Дню матери. Трогательных слов, звучавших со сцены, удостоились женщины, испытавшие счастье материнства. Их благодарили за тёплые чувства, нежные эмоции, заботу о детях и внимание к ним.

Со словами поздравлений ко всем присутствующим обратился глава района Р.К. Бисенов. Он выразил матерям признательность за воспитание и бескорыстную любовь к детям, за терпение и труд, пожелал успехов, здоровья и счастья матерям и их детям.

«День матери по праву занял особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку», – сказал Руслан Кубайдуллаевич.

Глава района вручил памятные подарки мамам, воспитывающим достойных граждан своей страны. Это – Жанслу Жуматовна Абдуллаева, Гульсин Маштеновна Байбатырова, Надия Адгамовна Бекешова, Татьяна Михайловна Демидова, Дания Маннаповна Джумагазиева, Ольга Николаевна Дударева, Кулляра Какимовна Елешева, Альфия Фаридуллаевна Куанышева, Навия Колмурзаева, Насима Джингазиевна Кутлалиева, Ольга Владимировна Лисицкая, Ольга Владимировна Мыльникова, Алина Туремуратовна Мулдагазиева, Телера Мамбетовна Муханова, Амина Тасбулатова.

На протяжении праздничного концерта в районном доме творчества гостей мероприятия ждали сольные, вокальные и хореографические номера в исполнении районных артистов, участников коллектива «Акмарал» и воспитанников детской школы искусств.

Торжество получилось очень добрым, душевным и красивым. Песни, стихи и различные музыкальные композиции были посвящены самым родным людям на свете – мамам.

Все участники прекрасно провели время: с удовольствием слушали песни подпевали и, конечно же, смеялись от души.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Юные красноярцы вступили в ряды друзей пограничников

Учащиеся 3 «А» класса КСОШ №1 получили значки и береты...

29 марта 2024 07:51

3 7

Оркестр под руководством красноярского дирижёра получил Гран-при конкурса

Камерный оркестр Астраханского колледжа культуры и искусств завоевал Гран-при международного конкурса...

28 марта 2024 10:29

1 113

Глава района встретился с представителями регионального УФК

В ходе беседы стороны обсудили направления и результаты совместной работы органов Федерального казначейства и администрации района...

28 марта 2024 07:57

3 118

Все новости
00:00