Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

На стадионе – новые трибуны

30.09.2022 714

На стадионе – новые трибуны

На днях состоялось торжественное открытие обновленных трибун нашего стадиона. Пригласили школьников из близлежащих образовательных учреждений. Стадион быстро оживился, заполнился детьми, сопровождающими – создалась дружеская атмосфера. Ещё раз мы убедились, что спорт объединяет, и ДЮСШ, по праву, является в детской и молодёжной среде проводником идей и практики здорового образа жизни и физической культуры.

Также к этому событию приурочили вручение удостоверений и золотых знаков ГТО юным красноярцам, которые на отлично сдали нормативы. Со словами приветствия к собравшимся обратился глава района Р.К. Бисенов. Руслан Кубайдуллаевич пожелал районной спортивной школе продолжать свою славную историю побед и достижений, работать на благо развития массового спорта, активно вовлекать молодёжь. А всем ребятам – удачи и стремления постигать новые горизонты, не останавливаться на достигнутом. Ведь призыв «быть сильным, смелым и готовым к труду и обороне» сегодня звучит также актуально, как когда-то на заре зарождения этого движения в советском государстве.

Кроме того, глава района передал руководителю спортшколы М.Х. Калимбетову сертификат на приобретение спортивного инвентаря.

После торжественной части всех гостей мероприятия ждали футбольные состязания среди юношей 2010-2011 годов рождения. В товарищеских матчах принимали участие представители Забузанской, Джанайской, Ватаженской общеобразовательных школ и ДЮСШ. Несмотря на дружеский формат встреч, на футбольном поле шла упорная борьба. Спортсмены показали достойную игру, никто не хотел сдаваться. Временами эмоции были на пределе, вызывая отклики у болельщиков, игроков и их наставников.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Красноярских ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России поздравили с праздником

Мероприятие состоялось в концертном зале детской школы искусств №15 с. Красный Яр...

18 апреля 2024 14:56

46 172

На полях фермера Айбека Мирзаева началась посадка картофеля

В рамках рабочей поездки в Сеитовский сельсовет глава района Руслан Бисенов посетил КФХ Айбека Мирзаева...

18 апреля 2024 13:05

11 167

Красноярскую библиотеку ремонтируют в рамках нацпроекта

Ход реконструкции объекта проинспектировал глава района Руслан Бисенов...

17 апреля 2024 14:57

7 287

Все новости
00:00