Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

На ул. Мира райцентра укрепляют дорогу щебнем

12.01.2021 448

На ул. Мира райцентра укрепляют дорогу щебнем

Одними из часто задаваемых вопросов на приёмах населения главой района являются асфальтирование и щебенение дорог в населенных пунктах. Поэтому районной администрацией проводится работа по вступлению в региональные и федеральные программы, а также составлению графика укрепления дорог материалом вторичной переработки. В приоритете – щебенение подъездных путей к социально значимым объектам: школам, детским садам, фельдшерско-акушерским пунктам, домам культуры и т.д., жилые улицы щебенятся в порядке очередности поступления заявлений и после анализа подземных инженерных сетей.

В рамках муниципальной программы «Комплексное развитие транспортной инфраструктуры» в с. Красный Яр в прошлом году было выполнено укрепление грунтовых дорог щебнем вторичной переработки участков улиц Аристова, Свободы, Маячная, Свердлова, пер. Пролетарский, а также в п. Переправа Корсака.

Кроме того, в преддверии Нового года аналогичные работы были проведены по ул. Мира. По мере поступления вторичного материала щебенение будет продолжено по ул. Красноармейская. Теперь жителям находящихся здесь домовладений не страшна непогода – благодаря укреплению дороги её больше не будет размывать в дождь или слякоть.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Юные красноярцы вступили в ряды друзей пограничников

Учащиеся 3 «А» класса КСОШ №1 получили значки и береты...

29 марта 2024 07:51

3 6

Оркестр под руководством красноярского дирижёра получил Гран-при конкурса

Камерный оркестр Астраханского колледжа культуры и искусств завоевал Гран-при международного конкурса...

28 марта 2024 10:29

1 113

Глава района встретился с представителями регионального УФК

В ходе беседы стороны обсудили направления и результаты совместной работы органов Федерального казначейства и администрации района...

28 марта 2024 07:57

3 118

Все новости
00:00