"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Новости спорта

30.04.2021 321

24 апреля воспитанники отделения рукопашного боя детско-юношеской спортивной школы с. Красный Яр приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии, приуроченному к 800-летию со дня рождения государственного деятеля и полководца князя Александра Невского. Побороться и отработать навыки съехались спортсмены из г.Астрахань, Харабали, Ахтубинск.

На этих соревнованиях красноярские рукопашники пополнили свои копилки наградами. 1 места в своих весовых категориях заняли Алдияр Сундеткалиев и Лиана Ажгильдиева, 2 места – Даниал Сундеткалиев, Амира Ералбекова, Элина Ахмеджанова, Рамиль Увалиев, 3 место – Султан Тукесов.

В общекомандном зачете наши спортсмены заняли 3 место.

25 апреля в г.Ахтубинск Астраханской области проходил Открытый традиционный турнир на Кубок «Дружбы» по самбо среди юношей и девушек 2008-2010 г.р., в котором приняли участие команды из г. Астрахань, п. Володарский, г. Волгоград, г. Ахтубинск, Икрянинского района. Красноярский район представляли воспитанники ДЮСШ. Красноярские ребята достойно выступили: Дамир Кадралиев занял 1 место, Денис Журбин и Эльвир Таналиев – на втором.