Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции

12.07.2022 637

 Очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции

Сегодня под председательством главы района Р.К. Бисенова состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции. В нём приняли участие руководители правоохранительных, контролирующих структур, а также структурных подразделений администрации района.

В ходе заседания были рассмотрены проблемные вопросы, связанные с коррупционными рисками. Так, о результатах работы сектора муниципального заказа в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд за II полугодие 2021 г. и I полугодие 2022 г. администрации МО «Красноярский район» и принимаемых сектором мерах по соблюдению установленных правил проведения аукционов, торгов и недопущению коррупционных правонарушений рассказала и.о. заведующего сектором муниципального заказа Э.Р. Кадырбердиева. О деятельности сектора внутреннего муниципального финансового контроля и о выявленных нарушениях в ходе проводимых проверок, в том числе коррупционной направленности за период 2021 г. и I полугодие 2022 г., сообщила заведующая сектором внутреннего муниципального финансового контроля И.Н. Адамова. О мерах по предупреждению коррупции в МБУ «Административно-хозяйственная служба» администрации МО «Красноярский район» в соответствии со ст.13.3 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» доложила Елена Владимировна Мамутова – директор учреждения.

По итогам заседания членами комиссии приняты решения, направленные на устранение и предупреждение причин, способствующих созданию условий для нарушения требований законодательства о противодействии коррупции на территории района.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Красноярских ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России поздравили с праздником

Мероприятие состоялось в концертном зале детской школы искусств №15 с. Красный Яр...

18 апреля 2024 14:56

46 31

На полях фермера Айбека Мирзаева началась посадка картофеля

В рамках рабочей поездки в Сеитовский сельсовет глава района Руслан Бисенов посетил КФХ Айбека Мирзаева...

18 апреля 2024 13:05

11 43

Красноярскую библиотеку ремонтируют в рамках нацпроекта

Ход реконструкции объекта проинспектировал глава района Руслан Бисенов...

17 апреля 2024 14:57

7 185

Все новости
00:00