Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Отцу мобилизованного красноярца передали дообмундирование для сына

24.11.2022 520

Отцу мобилизованного красноярца передали дообмундирование для сына

К главе района Р.К. Бисенову лично обратился отец мобилизованного красноярца Н.Н. Ахмедов. Он объяснил, что его сын Рауль Ахмедов из с. Байбек в настоящее время проходит боевую подготовку в учебной части г.Волгограда и через несколько дней отправится в зону проведения специальной военной операции. Мужчина передал главе района просьбу сына – приобрести часть дообмундирования, а именно жилет-разгрузку.

Так как время для рассмотрения обращения сильно ограничено, помочь в этой ситуации вызвались добровольцы благотворительного фонда социальной защиты населения и помощи солдатам «Рука помощи» из с. Красный Яр.

Нашли разгрузку необходимого размера и в этот же день передали отцу военнослужащего. Руслан Бисенов вместе с представительницами фонда Надеждой Машковой, Ириной Аншаковой, Азалией Джамансариевой поблагодарили Нурлана Наурызгалиевича за воспитания сына смелым мужчиной, настоящим патриотом и пожелали Раулю скорейшего возвращения домой живым и невредимым.

«Хочу напомнить, что у нас в районе семьям мобилизованных граждан оказывается ряд мер социальной поддержки. На волнующие вопросы по этому поводу ответят специалисты по тел. 8-85146-91-3-41. Мы стараемся отрабатывать каждую просьбу и запрос, помочь в любой ситуации. Всё это для того, чтобы у наших ребят не болела душа за родных, и они спокойно выполняли все боевые задачи», – подытожил Руслан Кубайдуллаевич.


Назад к новостям

Новости

На полях фермера Айбека Мирзаева началась посадка картофеля

В рамках рабочей поездки в Сеитовский сельсовет глава района Руслан Бисенов посетил КФХ Айбека Мирзаева...

18 апреля 2024 13:05

11 17

Красноярскую библиотеку ремонтируют в рамках нацпроекта

Ход реконструкции объекта проинспектировал глава района Руслан Бисенов...

17 апреля 2024 14:57

7 168

Комплекс ГТО: Путь к Здоровому Образу Жизни


Комплекс ГТО предлагает разнообразные упражнения, направленные на развитие основных физических качеств:...

16 апреля 2024 15:52

1 291

Все новости
00:00