Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Педагог Центра «Подросток» Татьяна Полянская – «Мисс Весна – 2023»

21.03.2023 572

Педагог Центра «Подросток» Татьяна Полянская – «Мисс Весна – 2023»

17 марта в концертном зале районного Дома творчества царила атмосфера поддержки близких и коллег претенденток на титул «Мисс Весна-2023».

В ежегодном конкурсе приняли участие 6 девушек из разных населённых пунктов района. Организаторами молодёжного фестиваля стали специалисты МКУ «Центр по молодёжной политике, физической культуре и спорту Красноярского района» совместно с администрацией района и МБУ «МКДЦ «Мир».

Участницам предстояло покорить жюри и сердца зрителей в четырёх этапах: дефиле, визитная карточка, кулинарный блог и минута славы. В каждом из них девушки рассказывали о своей жизни, увлечениях, учёбе и работе, демонстрировали яркие и элегантные наряды. В формате видеоблога делились кулинарными рецептами, а после преподнесли уже готовые блюда в качестве угощения. Конкурсантки танцевали со своими воспитанниками и читали стихотворения собственного сочинения, что не могло не оставить самые тёплые и трепетные эмоции в душе каждого в зале.

Выступления районных артистов и танцевального коллектива ДШИ №15 разбавили творческие соревнования.

Компетентное жюри, в состав которого вошли заместитель главы района по социальной политике Л.Н. Сергеева, директор детской школы искусств №15 с. Красный Яр Э.Ш. Дунаилова и депутат районного Совета М.М. Ветлугин,  оценило по достоинству каждую. Так, номинацию «Мисс Юность» присудили Виктории Сердюковой, «Мисс Креативность» – Динаре Ибрагимовой, «Мисс Энергия» – Айше Калиевой, «Мисс Волшебный голос» – Кристине Подгоровой, «Мисс Изысканность» – Марии Нестеренко. Ну а заветного титула «Мисс Весна – 2023» удостоена Татьяна Полянская, представляющая Центр дополнительного образования «Подросток». По сложившейся традиции корону Королеве красоты преподнесла победительница прошлого года Антонина Гергиленко.

Все конкурсантки получили дипломы и приятные подарки от спонсоров М.К. Раскалиевой, Н.Г. Калмыковой и М.М. Ветлугина. Напомним, что ни один конкурс красоты не проходит без участия Мадины Кадиетовны. Ведь её подарок и главный атрибут мероприятия – безупречная сверкающая корона. Предприниматель также дарит шикарный букет победительнице конкурса.

Весна – время обновлений, а с подарочными сертификатами от салонов и студий Элины Саликовой, Жанны Салиховой, Камилы Камаловой, Анны Ельчаниновой, Романа и Талшин Исмухамбетовых и Надежды Калмыковой это станет вдвойне приятней. Посвятить себя походам в массажные кабинеты, а также поэксперементировать с образом сможет каждая конкурсантка.

Депутат районного Совета депутатов Михаил Ветлугин также решил порадовать участниц и подарил им косметические боксы и памятные кружки с логотипом одного из значимых событий в жизни девушек – конкурса «Мисс Весна – 2023».

На этой праздничной ноте мероприятие подошло к завершению. В адрес участниц было сказано много слов поздравлений и пожеланий не останавливаться на достигнутом, и идти только вперёд. 


Фотографии

Назад к новостям

Новости

В селе Красный Яр почтили память погибших на СВО казаков

На набережной райцентра прошёл митинг, посвящённый памяти красноярцев-участников спецоперации...

25 апреля 2024 12:27

17 49

Красноярские муниципальные служащие удостоены региональных наград

Работников муниципального сообщества района отметили наградами губернатора и Ассоциации «Совет муниципальных образований Астраханской области»...

24 апреля 2024 14:46

3 177

Красноярского фермера поздравили с юбилейным днем рождения

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Сансызбай Зукеев отметил юбилей...

24 апреля 2024 12:49

1 145

Все новости
00:00