Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Поздравление ветеранов органов внутренних дел

10.11.2021 316

Поздравление ветеранов органов внутренних дел

Сегодня в администрации МО «Красноярский район» чествовали ветеранов органов внутренних дел, среди них: Малетин Евгений Николаевич – подполковник милиции в отставке; Габдушев Мурат Салхадинович - майор милиции в отставке; Федоров Александр Алексеевич – капитан милиции в отставке; Сегизбаев Асу Ирмуханович – капитан милиции в отставке; Коновалов Николай Федорович – капитан милиции в отставке.

Со словами поздравления выступили глава МО «Красноярский район» Р.К. Бисенов и председатель Совета А.А. Доронин. Глава района отметил, что ветераны, как никто, понимают всю сложность деятельности. Ведь они отдали все свои лучшие годы служения закону и государству. Р.К. Бисенов поблагодарил ветеранов за добросовестную службу и вручил памятные подарки.

Также, пользуясь случаем, глава района поздравил ветерана органов внутренних дел района Кириллова Анатолия Николаевича с юбилейным днем рождения, который в настоящее время находится на заслуженном отдыхе, а ранее занимал должность заместителя главы администрации района по функционированию систем жизнеобеспечения.

А.Н. Кириллов зарекомендовал себя грамотным и умелым руководителем. За многолетний и добросовестный труд не раз был отмечен Благодарственными письмами главы района и Губернатора области.

В завершении мероприятия Руслан Кубайдуллаевич выразил слова благодарности всем присутствующим, пожелал крепкого здоровья и благополучия.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Оркестр под руководством красноярского дирижёра получил Гран-при конкурса

Камерный оркестр Астраханского колледжа культуры и искусств завоевал Гран-при международного конкурса...

28 марта 2024 10:29

1 46

Глава района встретился с представителями регионального УФК

В ходе беседы стороны обсудили направления и результаты совместной работы органов Федерального казначейства и администрации района...

28 марта 2024 07:57

3 70

Красноярские спортсмены стали медалистами турнира по рукопашному бою

Команда красноярских единоборцев выступила в отборочном турнире по рукопашному бою...

28 марта 2024 07:45

1 51

Все новости
00:00