Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Рабочее совещание с депутатом Думы Астраханской области А.Б. Клыкановым

19.01.2022 347

Рабочее совещание с депутатом Думы Астраханской области А.Б. Клыкановым

Сегодня в администрации района состоялось совещание при участии главы МО «Красноярский район» Р.К. Бисенова, депутата Думы Астраханской области А.Б. Клыканова, заместителей главы администрации района и руководителей структурных подразделений.

В ходе встречи были рассмотрены основные вопросы, касающиеся комфорта и жизни, проживающих в районе людей и развития территории. Обсудили темы жилищно-коммунального хозяйства, транспортной доступности, экологии, организации отдыха детей, развития сельского хозяйства на территории района.

После парламентарий провел личный прием граждан, которые ранее обращались к нему дистанционно. Красноярцы обратились с вопросами об исключении возвратного метода отлова собак без владельцев, о возобновлении выплат из регионального бюджета вознаграждений за уничтожение хищных животных, о засорении береговой зоны туристами в весенний паводковый период, о завершении капитального ремонта моста через р. Белый Ильмень, а также о пересыхании ильменей и невозможности ведения животноводства.

Александр Борисович Клыканов взял все озвученные проблемы и просьбы жителей на рассмотрение и контроль для дальнейшего решения.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

О гидрологической обстановке на территории района

По состоянию на 22 апреля на Волжской ГЭС начался пик весеннего половодья в Нижней Волге...

23 апреля 2024 15:25

1 28

Комплекс ГТО: Путь к Здоровью и Активной Жизни

Проведение и успешное выполнение норм комплекса ГТО не только способствует улучшению физического состояния, но и оказывает позитивное влияние на психологическое и эмоциональное благополучие...

23 апреля 2024 15:17

1 23

В Красноярском районе идёт работа по обновлению спортивной инфраструктуры

Районная администрация уделяет большое внимание доступности и состоянию спортивных объектов в населённых пунктах...

23 апреля 2024 14:42

4 29

Все новости
00:00