Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Развитие движения КВН в районе

29.12.2021 402

Развитие движения КВН в районе

Состоялся круглый стол на тему: «Развитие движения КВН в образовательных организациях и Красноярском филиале «Астраханского агротехнического техникума», где в качестве эксперта выступила председатель Астраханского регионального отделения «Российский союз молодежи», руководитель центральной программы РСМ «Юниор-лига КВН» в Астраханской области А.Г.Алханова.

В мероприятии участвовали представители образовательных учреждений района и кураторы волонтёрского движения.

По мнению Алины Алхановой – регион наш имеет богатую историю успеха развития КВН-движения. Астраханская команда становилась чемпионом Высшей лиги и являлась самым ярким представителем в «Юниор-лиге КВН».

«Время не стоит на месте, на сегодняшний день пришла пора определять новый вектор развития, который будет заключаться в создании единой и эффективной диалоговой площадки. Необходимо активнее привлекать школьное движение в проекты КВН, поддерживать участие команд общеобразовательных организаций в сезонах официальных «Юниор-лигах КВН» – отметила руководитель центральной программы РСМ «Юниор-лига КВН» в Астраханской область.

Напомним, что Красноярский район уже имел положительный опыт школьного движения КВН. Его участниками были учащиеся Алчинской, Ахтубинской и Байбекской школ, а также воспитанники центра «Подросток».


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Оркестр под руководством красноярского дирижёра получил Гран-при конкурса

Камерный оркестр Астраханского колледжа культуры и искусств завоевал Гран-при международного конкурса...

28 марта 2024 10:29

1 49

Глава района встретился с представителями регионального УФК

В ходе беседы стороны обсудили направления и результаты совместной работы органов Федерального казначейства и администрации района...

28 марта 2024 07:57

3 72

Красноярские спортсмены стали медалистами турнира по рукопашному бою

Команда красноярских единоборцев выступила в отборочном турнире по рукопашному бою...

28 марта 2024 07:45

1 52

Все новости
00:00