Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

С Рождеством Христовым!

07.01.2022 400

С Рождеством Христовым!

Миллионы православных сегодня отмечают этот добрый и светлый праздник.

В старые добрые времена на Рождество люди собирались всей семьёй, забывали ссоры, просили прощения у своих близких за волнения и невольные обиды.

7 января в МБУ «МКДЦ «Мир» состоялся концерт, посвященный светлому празднику – Рождеству Христову.

С теплыми словами поздравлений к гостям обратились председатель Совета МО «Красноярский район» А.А. Доронин, заместитель главы администрации района по социальной политике – начальник управления образования Л.Н. Сергеева, глава МО «Красноярский сельсовет» В.В Шатохин, священнослужитель храма Христа Спасителя иерей Александр Корчажников и имам-мухтасиб Красноярской мечети Рамазан хазрат. Они пожелали всем здоровья, мира, добра и благоденствия. От главы района Александр Андреевич Доронин передал отцу Александру памятный адрес и букет цветов, а также поздравил с юбилейным днем рождения Рамазана хазрата, вручив поздравительный адрес и памятный подарок. Иерей Александр Корчажников обратился к присутствующим и пожелал им в светлый праздник Рождества тепла, уюта и радости.

Много интересных и радостных мгновений подарили зрителям участники концерта. Красочные декорации, яркие костюмы артистов, нарядная елка создавали волшебную атмосферу. Со сцены звучали веселые русские народные, казачьи и эстрадные песни в исполнении ансамблей «Станица Красноярская», «Россияне», «Зоренька», «Журавушка», квинтета «Мир», Н. Кашиной и А. Шатаевой. Танцевальные номера коллективов «Фианиты» и «Серебро» стали прекрасным дополнением к праздничной атмосфере.

 


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Оркестр под руководством красноярского дирижёра получил Гран-при конкурса

Камерный оркестр Астраханского колледжа культуры и искусств завоевал Гран-при международного конкурса...

28 марта 2024 10:29

1 56

Глава района встретился с представителями регионального УФК

В ходе беседы стороны обсудили направления и результаты совместной работы органов Федерального казначейства и администрации района...

28 марта 2024 07:57

3 78

Красноярские спортсмены стали медалистами турнира по рукопашному бою

Команда красноярских единоборцев выступила в отборочном турнире по рукопашному бою...

28 марта 2024 07:45

1 58

Все новости
00:00