Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Семейный спортивный праздник

06.01.2021 350

Семейный спортивный праздник

5 января в спортзале МБОУ «Красноярская СОШ №1» состоялись традиционные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященные Новому году и Рождеству Христову.

Организаторами выступили специалисты отдела по делам молодёжи и спорта администрации Красноярского района совместно с учителями физической культуры данной образовательной организации.

В состязаниях приняли участие 3 семьи. В состав каждой команды вошли по 3 человека: папа, мама и ребенок, являющийся учащимся 3-5 класса.

Спортивный праздник начался с конкурса «Визитная карточка». Каждой семье было дано задание: экспромтом придумать название и девиз своей команде. Так, зрители познакомились с «Максимумом» (семья Самиевых), «Динамитом» (семья Назаренко) и «Звездой» (семья Чуднецовых).

После этого семьи ринулись в «бой». Команды смогли показать все свои спортивные навыки в различных конкурсах. Самыми запоминающимися и захватывающими этапами соревнований стали эстафета с гандбольными мячами и скакалками, а также «Крестики-нолики».

По итогам всех туров первое место заняла семья Назаренко из с. Красный Яр, на втором месте –Самиевы из с. Забузан и на третьем – Чуднецовы из райцентра. Участники были награждены Почётными грамотами за активное участие и памятными призами. Спортсмены-любители получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Праздник получился не только активным, но и добрым, тёплым.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

В селе Красный Яр почтили память погибших на СВО казаков

На набережной райцентра прошёл митинг, посвящённый памяти красноярцев-участников спецоперации...

25 апреля 2024 12:27

17 24

Красноярские муниципальные служащие удостоены региональных наград

Работников муниципального сообщества района отметили наградами губернатора и Ассоциации «Совет муниципальных образований Астраханской области»...

24 апреля 2024 14:46

3 163

Красноярского фермера поздравили с юбилейным днем рождения

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Сансызбай Зукеев отметил юбилей...

24 апреля 2024 12:49

1 133

Все новости
00:00