Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Состоялся финальный матч в рамках турнира 8х8

20.12.2021 263

Состоялся финальный матч в рамках турнира 8х8

18 декабря на стадионе детско-юношеской спортивной школы прошёл финальный матч по футболу между командами «ВЛКСМ» Ахтубинского сельсовета и ФК «Юг».

МКУ «Центр по молодежной политике, физической культуре и спорту Красноярского района» совместно с МБОУ ДО «ДЮСШ» выступили организаторами соревнований в рамках районного турнира 8х8 на Кубок главы района.

Такие спортивные мероприятия способствуют развитию футбола в районе, пропаганде здорового образа жизни, физического развития и нравственного воспитания молодежи.

Для участия в состязаниях было отобрано 9 команд и более 100 участников, которые каждое воскресенье в течение 2-х месяцев боролись за звание лучших.

Решающий матч игроки провели в духе здорового спортивного соперничества, продемонстрировав высокую технику владения мячом, стремление и волю к победе.

Присутствие и поддержка главы района, глав поселений и участников других команд также сыграли немаловажную роль в ходе игры.

После основного времени счет оставался ничейным, последовавшая серия пенальти принесла спортивную победу футболистам ФК «Юг».

По итогам соревнований ФК «Юг» занял первое место, команда Ахтубинского сельсовета «ВЛКСМ» – второе, футболисты из с. Кривой Бузан Ватаженского сельсовета – третье.

На церемонии награждения Р.К. Бисенов поздравил всех участников турнира, пожелал им дальнейших успехов в спорте. Призеры были награждены кубками, медалями и подарками. Остальные команды, участвовавшие в турнире, получили в подарок новые мячи.

 


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Красноярских ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России поздравили с праздником

Мероприятие состоялось в концертном зале детской школы искусств №15 с. Красный Яр...

18 апреля 2024 14:56

46 172

На полях фермера Айбека Мирзаева началась посадка картофеля

В рамках рабочей поездки в Сеитовский сельсовет глава района Руслан Бисенов посетил КФХ Айбека Мирзаева...

18 апреля 2024 13:05

11 167

Красноярскую библиотеку ремонтируют в рамках нацпроекта

Ход реконструкции объекта проинспектировал глава района Руслан Бисенов...

17 апреля 2024 14:57

7 287

Все новости
00:00