Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Сотрудники военкоматов отметили профессиональный праздник

09.04.2021 326

Сотрудники военкоматов отметили профессиональный праздник

Вчера, 8 апреля, свой профессиональный праздник отметили сотрудники военных комиссариатов Российской Федерации. От их работы напрямую зависят обороноспособность и безопасность нашего государства. С этим событием ветеранов и коллектив районного учреждения поздравили глава района Р.К. Бисенов и председатель Совета МО «Красноярский район» А.А. Доронин.

Руслан Кубайдуллаевич отметил, что круг обязанностей у сотрудников комиссариатов обширен и многообразен: подготовка мобилизации, организация проведения призывов граждан на военную службу и учебные сборы, патриотическое воспитание молодежи и ряд других не менее значимых оборонных мероприятий.

«Благодаря вашей целенаправленной работе, у молодых людей формируется стремление защищать свою страну, достойно служить в Вооруженных Силах РФ – сказал руководитель района. – Сегодня авторитет Российской Армии растет, и служба в ее рядах снова становится не только почётной обязанностью, но и почётным правом.

Уверен, что верность обязательствам, лучшим воинским традициям и безграничная любовь к Родине будут всегда оставаться залогом вашей успешной деятельности».

Р.К. Бисенов вручил Благодарственные письма ветеранам Н.В. Аверьянову и А.В. Прямову, памятные подарки – начальнику отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Красноярского и Володарского районов Астраханской области В.С. Смотрицкому и ветерану Л.Н. Петровой.

В этот день добрые слова пожеланий также прозвучали от председателя Совета МО «Красноярский район» А.А. Доронина и военного комиссара Красноярского и Володарского районов М.И. Гафурова.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Красноярские муниципальные служащие удостоены региональных наград

Работников муниципального сообщества района отметили наградами губернатора и Ассоциации «Совет муниципальных образований Астраханской области»...

24 апреля 2024 14:46

3 120

Красноярского фермера поздравили с юбилейным днем рождения

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Сансызбай Зукеев отметил юбилей...

24 апреля 2024 12:49

1 110

О гидрологической обстановке на территории района

По состоянию на 22 апреля на Волжской ГЭС начался пик весеннего половодья в Нижней Волге...

23 апреля 2024 15:25

1 282

Все новости
00:00