Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Старт летней оздоровительной кампании

02.06.2021 243

Старт летней оздоровительной кампании

1 июня в Красноярском районе стартовала летняя оздоровительная кампания 2021 года. К работе приступили 17 лагерей с дневным пребыванием (16 – при общеобразовательных организациях, 1 – при учреждении дополнительного образования), отряды Голубого, Зеленого патрулей и трудовые объединения. Всего за летний период различными формами отдыха и занятости планируется охватить 5580 детей.

В связи с сохранением рисков распространения новой коронавирусной инфекции продолжают действовать санитарно-эпидемиологические требования с частичными изменениями.

Персонал прошел гигиеническую подготовку, аттестацию и медицинские осмотры. При подготовке к летней оздоровительной кампании проведены ремонты и мероприятия по улучшению материально-технической базы, организации питания, условий размещения, в том числе по обновлению мебели и инвентарю, оборудования пищеблоков и медицинских кабинетов.

Глава района Р.К. Бисенов контролирует ход оздоровительной кампании, посещает лагеря дневного пребывания детей, знакомится с досуговой программой.

Желаем всем ребятам зарядиться положительной энергией, набраться новых сил. Пусть каждый день каникул будет весёлым, познавательным, ярким и счастливым!


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Юные красноярцы вступили в ряды друзей пограничников

Учащиеся 3 «А» класса КСОШ №1 получили значки и береты...

29 марта 2024 07:51

3 11

Оркестр под руководством красноярского дирижёра получил Гран-при конкурса

Камерный оркестр Астраханского колледжа культуры и искусств завоевал Гран-при международного конкурса...

28 марта 2024 10:29

1 116

Глава района встретился с представителями регионального УФК

В ходе беседы стороны обсудили направления и результаты совместной работы органов Федерального казначейства и администрации района...

28 марта 2024 07:57

3 121

Все новости
00:00