Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Торжественное мероприятие, посвященное Дню энергетика

22.12.2021 359

Торжественное мероприятие, посвященное Дню энергетика

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают люди, чей труд напрямую связан с созданием комфортных условий и обеспечением стабильного функционирования предприятий и учреждений района. В связи с этим в большом зале администрации района состоялся торжественный прием работников Красноярских районных электросетей филиала ПАО «Россети Юг» – «Астраханьэнерго».

Глава района Р.К. Бисенов выразил слова благодарности и признательности специалистам – энергетикам за их повседневный неоценимый труд, высокий профессионализм, ответственность и самоотдачу. Руслан Кубайдуллаевич пожелал виновникам торжества четкой и бесперебойной работы, новых производственных достижений, крепкого здоровья и благополучия в семьях.

Почетными грамотами администрации МО «Красноярский район» за добросовестный труд и в связи с празднованием Дня энергетика были награждены начальник Красноярских районных электрических сетей филиала ПАО «Россети Юг» – «Астраханьэнерго» М.В.Савенков, сотрудники Красноярских РЭС – инженер производственно-технической группы О.В.Браташова, начальник оперативно-диспетчерской группы М.Г.Избасаров, машинист бурильно-крановой самоходной машины Ш.Г.Машов, мастер Красноярского участка А.А.Тутаринов.

Благодарственными письмами главы муниципального образования «Красноярский район» отмечены работники Красноярских РЭС – техник группы по учету электроэнергии и реализации услуг А.В. Булкунтаева, электромонтёр по эксплуатации распределительных сетей А.М. Васильева, электромонтёр по обслуживанию подстанций Х.Ш. Нуржанов, электромонтёр по эксплуатации распределительных сетей Г.Н. Рамазанов, МУП с. Красный Яр «АвангардЪ» – машинист автовышки У.Т. Бурумбаев, электромонтёры по ремонту и обслуживанию электрооборудования Р.М. Кенжебаев и А.И. Мукашев.

Со словами поздравления к собравшимся обратился председатель Совета МО «Красноярский район» А.А. Доронин, пожелав всем здоровья, добра и благополучия.

В завершение мероприятия торжественную атмосферу дополнил музыкальный номер в исполнении артистов МБУ «МКДЦ «Мир» Д.Давлеталиевой, А.Гатауовой.

 


Фотографии

Назад к новостям

Новости

О гидрологической обстановке на территории района

По состоянию на 22 апреля на Волжской ГЭС начался пик весеннего половодья в Нижней Волге...

23 апреля 2024 15:25

1 52

Комплекс ГТО: Путь к Здоровью и Активной Жизни

Проведение и успешное выполнение норм комплекса ГТО не только способствует улучшению физического состояния, но и оказывает позитивное влияние на психологическое и эмоциональное благополучие...

23 апреля 2024 15:17

1 44

В Красноярском районе идёт работа по обновлению спортивной инфраструктуры

Районная администрация уделяет большое внимание доступности и состоянию спортивных объектов в населённых пунктах...

23 апреля 2024 14:42

4 45

Все новости
00:00