Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Церемония награждения победителей конкурсов избирательной комиссии

24.03.2022 613

Церемония награждения победителей конкурсов избирательной комиссии

В течение всего прошлого года избирательная комиссия Астраханской области совместно с региональными Министерствами образования и науки, культуры и туризма, социального развития и труда, а также агентством по делам молодежи организовывала ряд мероприятий и конкурсов. Среди них – Олимпиада среди школьников «Я – будущий избиратель!», конкурсы фотографий для молодых избирателей Астраханской области «Моя история выборов», на лучший агитационный плакат «Мой выбор – мое будущее!», видеороликов «Время выбирать», творческий конкурс среди лиц с ограниченными физическими возможностями «Мой депутат, мой выбор, моя жизнь!».

В каждом из них принимали участие и красноярцы. Сегодня в администрации района состоялось их торжественное награждение. Со словами поздравлений к собравшимся обратились глава Красноярского района Р.К. Бисенов и председатель территориальной избирательной комиссии Красноярского района Е.И. Стомпель. Они пожелали юным активистам благополучия и больших успехов во всех начинаниях.

Для подготовки красноярских ребят к олимпиадам и конкурсам ИКАО немало усилий приложили их преподаватели-наставники. Это – Н.М. Попова, учитель изобразительного искусства Красноярской школы №2, О.Ю. Баранникова, преподаватель школы искусств №15 села Красный Яр, А.А. Губашева, учитель истории и обществознания Красноярской школы №1, Г.И. Ирмагамбетова, учитель истории и обществознания Ахтубинской школы, И.В. Смирнова, учитель истории и обществознания Красноярской школы №2, Л.Б. Полина, учитель изобразительного искусства и музыки Кривобузанской школы.

По итогам областного конкурса среди молодых избирателей на лучший агитационный плакат «Мой выбор – мое будущее!» дипломом и памятным подарком за 3 место в возрастной группе 12-15 лет награждена воспитанница Школы искусств № 15 села Красный Яр К.К. Мартиросян. За активное участие грамотой в возрастной группе 12-15 лет и памятными подарками отмечены воспитанницы Школы искусств № 15 села Красный Яр Ю.В. Плеханова и Э.Р. Шамсутдинова, в возрастной группе 16-20 лет – учащаяся 10 класса Красноярской школы №2 Э.Э. Сеитова.

Диплом за 2 место в областном конкурсе фотографий для молодых избирателей Астраханской области «Моя история выборов» в номинации «Голосую впервые!» и памятный подарок вручили А.А Мухамбетжановой, грамоты за активное участие и памятные подарки – Л.О. Мухамбеталиевой, Н.Г. Калмыковой, Р.А. Нуралиевой.

По итогам областного конкурса видеороликов «Время выбирать» дипломом за 2 место в номинации «Все на выборы» и памятным подарком награждена А.Н. Нунакова – учащаяся 7 класса Ахтубинской школы. Дипломом за 3 место в номинации «Почему я пойду на выборы» и памятным подарком отмечен творческий коллектив учащихся Кривобузанской школы. Диплом за 3 место в этой же номинации и памятный подарок получил И.М. Тюякпаев – учащийся 7 класса Красноярской школы №1.

По итогам областного творческого конкурса среди лиц с ограниченными возможностями «Мой депутат, мой выбор, моя жизнь!» диплома за 3 место и памятного подарка удостоена А.Т. Джанбекова – член общества инвалидов Красноярской районной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», грамот за активное участие и памятных подарков – члены указанной общественной организации В.Б. Николаева и Ю.И. Распопова.

По итогам областной Олимпиады среди школьников «Я – будущий избиратель!» дипломом за 2 место и памятным подарком награждена учащаяся 10 класса Красноярской школы № 2 Д.А. Джуматова.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

В Красноярском районе прошёл районный смотр строя и песни

В рамках подготовки к празднованию 79-й годовщины Победы определяли лучшие отряды юных патриотов...

23 апреля 2024 12:36

22 37

В Красноярском районе чествовали представителей муниципального сообщества

В детской школе искусств №15 с. Красный Яр состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления...

23 апреля 2024 07:51

20 79

Все новости
00:00