Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Турнир по мини-футболу был организован для красноярских школьников

26.12.2022 699

Турнир по мини-футболу был организован для красноярских школьников

Футбол не просто популярная игра, это для большинства людей образ жизни. Сегодня этот вид спорта превратился в целую индустрию, и собирает самые большие стадионы. Миллионы мальчишек и девчонок по всей стране грезят этой игрой, и в свободное время с мячом рвутся к заветным воротам. Не исключение и наши ребята, которые в своих сёлах посещают футбольные секции. Тому, кто никогда не был на детском турнире, не понять эмоции, шум, неподдельный азарт игроков. Они искренне, с присущей только им неподкупностью, относятся к каждому удару по мячу, к каждому пасу, к каждому промаху. Соревнования – это всегда опыт, общение и невероятные эмоции.

Такими запомнились прошедшие на базе Ватаженской школы состязания по мини-футболу среди ребят 2009 годов рождения и младше. Участие принимали команды ДЮСШ с. Красный Яр, «Джанай» и «Ватажное». Турнир был приурочен ко Дню футбола. Организатором турнира выступила администрация Ватаженского сельского поселения совместно с дворовым тренером села Раисом Узмагамбетовым, представляющим ГБУ АО «Областная спортивная школа».

По итогам всех встреч первое место заняла команда села Джанай. На втором месте расположились ватаженские школьники. Третьими стали ребята из ДЮСШ. В завершении команды и лучших игроков наградили грамотами и подарками.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Красноярские муниципальные служащие удостоены региональных наград

Работников муниципального сообщества района отметили наградами губернатора и Ассоциации «Совет муниципальных образований Астраханской области»...

24 апреля 2024 14:46

3 144

Красноярского фермера поздравили с юбилейным днем рождения

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Сансызбай Зукеев отметил юбилей...

24 апреля 2024 12:49

1 124

О гидрологической обстановке на территории района

По состоянию на 22 апреля на Волжской ГЭС начался пик весеннего половодья в Нижней Волге...

23 апреля 2024 15:25

1 298

Все новости
00:00