Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

21.04.2021 240

Уважаемые работники и ветераны органов местного самоуправления!

Поздравляем вас с Днём местного самоуправления!

Это поистине всенародный праздник, поскольку касается каждого гражданина России. Местное самоуправление – это наиболее приближённое к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Почти все проблемы, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Наша общая цель – работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

Поздравляем с профессиональным праздником всех депутатов, работников органов местного самоуправления и тосовцев. Нет более почётной и трудной профессии, чем служить людям, среди которых живёшь, которые доверяют тебе свою судьбу. На нас возложена большая ответственность перед обществом. От наших профессиональных, личностных, моральных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависят эффективность, развитие местного самоуправления, будущее нашей страны.

Особые слова благодарности – ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие района.

Всё шире и шире в муниципальных образованиях проявляются местные инициативы, где население выступает в качестве партнёров в реализации проектов благоустройства и строительства, это значит, что меняется менталитет людей, растут их сознательность и ответственность. Опорой органов самоуправления в решении вопросов местного значения являются общественные организации, способные объединить неравнодушных людей для общего блага.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, повышения профессионального мастерства, настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, новых достижений во имя большого будущего нашего государства.

Исполняющий обязанности главы МО «Красноярский район» С.И. Светлов.

Председатель Совета МО «Красноярский район» А.А. Доронин.


Назад к новостям

Новости

Комплекс ГТО: Путь к Здоровому Образу Жизни


Комплекс ГТО предлагает разнообразные упражнения, направленные на развитие основных физических качеств:...

16 апреля 2024 15:52

1 93

С красноярскими учителями обсудили вопросы противодействия коррупции

Очередной семинар с преподавателями провели в Красноярской СОШ №2...

16 апреля 2024 14:42

1 94

В Красноярском районе отпраздновали Наурыз

Мероприятие прошло в селе Байбек...

15 апреля 2024 15:34

40 226

Все новости
00:00