Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Уважаемые жители района!

12.06.2021 221

Уважаемые жители района!

Уважаемые жители района!

Поздравляем вас с главным национальным праздником – Днём России!

Он символизирует свободу и независимость нашей страны, говорит о её величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов. Любовь к Родине – самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам. Это основа единства и мощи нашего государства.

Мы любим свою Родину – одну на всех, независимо от национальности и вероисповедания каждого. Мы неотделимы от её многовековой истории, духовных корней. И эта неразрывная связь – бесценное достояние.

Наш народ никогда не боялся трудностей. Его созидательный труд, воля и сила духа – главная опора страны. Мы ставим перед собой большие цели и знаем, что обязательно добьёмся успеха. Залог тому – наша общая вера в Россию, готовность приложить все силы для её процветания.

Благодаря труду красноярцев район динамично развивается, неуклонно двигаясь вперёд. Мы чтим своё славное прошлое и строим достойное будущее. Мы – единое целое. И когда одной командой берёмся за дело, у нас всё получается.

Дорогие красноярцы! Уверены, что ваше трудолюбие, высокая самоотдача и целеустремлённость всегда будут служить развитию и процветанию Родины! Наш общий долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую Россию!

В этот праздничный день желаем каждой семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей страны!

Р.К. Бисенов, глава МО «Красноярский район»,

А.А. Доронин, председатель Совета МО «Красноярский район».


Назад к новостям

Новости

Оркестр под руководством красноярского дирижёра получил Гран-при конкурса

Камерный оркестр Астраханского колледжа культуры и искусств завоевал Гран-при международного конкурса...

28 марта 2024 10:29

1 44

Глава района встретился с представителями регионального УФК

В ходе беседы стороны обсудили направления и результаты совместной работы органов Федерального казначейства и администрации района...

28 марта 2024 07:57

3 69

Красноярские спортсмены стали медалистами турнира по рукопашному бою

Команда красноярских единоборцев выступила в отборочном турнире по рукопашному бою...

28 марта 2024 07:45

1 49

Все новости
00:00