Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

В администрации района поздравили с юбилеем главу КФХ Р.С. Таймасханова

29.07.2021 368

В администрации района поздравили с юбилеем главу КФХ Р.С. Таймасханова

Сегодня глава района Р.К.Бисенов и начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности А.И. Бисембеев поздравили с юбилейным днем рождения главу КФХ Р. С. Таймасханова. Руслан Кубайдуллаевич вручил Почетную грамоту Министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области за многолетний, добросовестный труд, высокие профессиональные достижения, значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса региона и пожелал юбиляру здоровья, благополучия, сохранять такую же активную гражданскую позицию, развивать предприятие, продолжать успешно трудиться.

Рауль Султанович Таймасханов родился в с. Майртуп Шалинского района Чеченской Республики. В настоящее время проживает в с. Забузан Красноярского района и около 30 лет является главой крестьянского (фермерского) хозяйства. Это одно из самых крупных хозяйств района, в котором содержатся овцы, крупный рогатый скот и лошади. В пользовании фермера сотни гектаров пастбищ, пашен и сенокосных угодий. Весной 2016 года он стал одним из победителей в конкурсном отборе по программам государственной поддержки малых форм хозяйствования агропромышленного комплекса Астраханской области, получив грант на развитие семейной животноводческой фермы.

Р.С. Таймасханов – настоящий профессионал своего дела. Его отличают трудолюбие, бережное отношение к земле, работа с энтузиазмом, самоотдачей. Рауль Султанович пользуется заслуженным уважением среди жителей района.


Назад к новостям

Новости

Красноярских ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России поздравили с праздником

Мероприятие состоялось в концертном зале детской школы искусств №15 с. Красный Яр...

18 апреля 2024 14:56

46 122

На полях фермера Айбека Мирзаева началась посадка картофеля

В рамках рабочей поездки в Сеитовский сельсовет глава района Руслан Бисенов посетил КФХ Айбека Мирзаева...

18 апреля 2024 13:05

11 123

Красноярскую библиотеку ремонтируют в рамках нацпроекта

Ход реконструкции объекта проинспектировал глава района Руслан Бисенов...

17 апреля 2024 14:57

7 245

Все новости
00:00