Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный округ Астраханской области"

В Черёмухинской школе назначен новый руководитель

04.07.2025 440

В Черёмухинской школе назначен новый руководитель

В стенах Черёмухинской школы состоялось важное событие – приветствие нового директора. В этот день педагоги школы простились с Анастасией Николаевной Ильиной. Она на протяжении 3-х лет возглавляла учебное заведение и внесла большой вклад в его развитие. За свой 18-летний труд в сфере образования педагог поощрена множеством наград. 

Заместитель главы администрации округа по социальным вопросам Людмила Сергеева и начальник управления образования Светлана Матросова представили коллективу Наталью Глуховскую. Опытный специалист, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории посвятила 28 лет сфере общего образования. Из них 17 была заместителем директора школы по учебно-воспитательной работе.

В практике Натальи Павловны – районные семинары заместителей директоров, учителей русского языка и литературы, открытые уроки на школьном и районном уровнях, проведение предметных недель, распространение опыта работы как в школах округа, так и области. Учитель обладает высоким уровнем профессионального мастерства, владеет широким арсеналом методов и приёмов обучения и охотно делится своим опытом с коллегами.

Наталья Павловна зарекомендовала себя как высококвалифицированный педагог и профессионал. В своей карьере она успела добиться значительных успехов: является экспертом по проверке всероссийских проверочных работ, более 7 лет была членом Большого жюри муниципального конкурса «Живая классики», а в настоящее время – член Большого жюри регионального конкурса «Симфония слова». Наталья Павловна – член комиссии по проверке олимпиадных работ по русскому языку и литературе Муниципального уровня, по проверке итогового сочинения, итогового собеседования. Входит в состав государственной экзаменационной комиссии.

Учащиеся Н.П. Глуховской показывают отличные знания на школьных олимпиадах. Многолетняя успешная деятельность педагога не осталась незамеченной. Заслуги Натальи Павловны были отмечены на конкурсе «Учитель года» 2014 года, на котором она стала победителем. А в региональном испытании вошла в пятёрку лучших.

Ещё одна гордость Н.П. Глуховской – «Газпром-класс». На протяжении двух лет она курировала ребят, вместе с ними посещала различные мероприятия, в том числе и за пределами региона.

Руководство учебным заведением – новая страница в педагогической карьере Натальи Глуховской. Уверены, что богатый опыт помогут ей достичь высоких результатов и показателей в работе.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Красноярская центральная межпоселенческая библиотека стала участником федерального проекта

Модернизированная в рамках реализации нацпроекта библиотека стала участницей федерального проекта...

15 января 2026 14:34

3 390

В рамках нацпроекта дом культуры села Байбек получил новое оборудование

Новогодние праздники благодаря нацпроекту сельский Дом культуры в селе Байбек проводил с новым музыкальным оборудованием...

15 января 2026 14:28

2 388

Фатима Кухалова: век житейской мудрости и женского предназначения

Вековой юбилей отметила жительница Красноярского округа...

14 января 2026 12:15

4 449

Все новости
00:00