Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

В районе начались выборы

17.09.2021 366

В районе начались выборы

В Красноярском районе 17 сентября в 8:00 по местному времени открылись 34 избирательных участка. В день голосования каждый избиратель получит минимум по 4 бюллетеня: по федеральному избирательному округу, по Астраханскому одномандатному округу № 74, по единому и одномандатному округу на выборах депутатов областной думы.

С 17 по 19 сентября проходят выборы депутатов Государственной Думы РФ восьмого созыва, депутатов Думы Астраханской области седьмого созыва, депутатов Советов МО «Байбекский сельсовет», «Бузанский сельсовет», «Ватаженский сельсовет», «Красноярский сельсовет», дополнительные выборы депутатов Совета МО «Красноярский район» по многомандатному избирательному округу №7.

На участках соблюдены все меры эпидемиологической безопасности. Всем избирателям измерят температуру, а также выдадут средства индивидуальной защиты – маски и перчатки. Специальная разметка для обозначения необходимой санитарной дистанции позволит членам УИК, наблюдателям находиться друг от друга на расстоянии 1,5 метра.

Для выездов к избирателям, голосующим дома по уважительной причине, сформированы специальные индивидуальные пакеты. Участковые избирательные комиссии принимают заявления от граждан для голосования на дому. Обращение может подать как сам избиратель, так и родственник или представитель социальной службы.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

О гидрологической обстановке на территории района

По состоянию на 22 апреля на Волжской ГЭС начался пик весеннего половодья в Нижней Волге...

23 апреля 2024 15:25

1 63

Комплекс ГТО: Путь к Здоровью и Активной Жизни

Проведение и успешное выполнение норм комплекса ГТО не только способствует улучшению физического состояния, но и оказывает позитивное влияние на психологическое и эмоциональное благополучие...

23 апреля 2024 15:17

1 50

В Красноярском районе идёт работа по обновлению спортивной инфраструктуры

Районная администрация уделяет большое внимание доступности и состоянию спортивных объектов в населённых пунктах...

23 апреля 2024 14:42

4 51

Все новости
00:00