Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

В районном доме творчества прошли благотворительные новогодние представления

26.12.2022 737

В районном доме творчества прошли благотворительные новогодние представления

В преддверии самого семейного и детского праздника – Нового года – в районном Доме творчества прошли новогодние театрализованные представления для детей мобилизованных земляков. Ребят приветствовали волшебные герои Баба-Яга, Кикимора и Леший. Как это заведено, они устроили переполох в сказочном лесу, украв символ наступающего года Кролика и Снегурочку. Но Дед Мороз не дал случиться беде: добро победило зло. А детвора получила массу впечатлений и эмоций. Они бегали, танцевали, участвовали в конкурсах. Активные, весёлые, озорные – они заряжали своей энергией весь зал.

Не случайно в своём поздравлении глава района Р.К. Бисенов заметил, что искренняя детская радость заражает окружающих, словно все на минутку попадают в дивный сказочный мир.

«Новый год для детей – это время волшебства, самый ожидаемый момент, когда сбываются мечты и желания. Мы говорим «большое спасибо» вашим папам. Сейчас они далеко, защищают нашу Родину, наше мирное небо. Хотим пожелать им скорейшего возвращения здоровыми и невредимыми в свои семьи. Это обязательно будет, просто нужно немного подождать. Они – настоящие герои и патриоты! И пусть наступающий год принесёт только улыбки и чудесные минуты счастья!», – сказал Руслан Кубайдуллаевич.

Со словами тёплых и дружеских пожеланий выступили заместитель генерального директора по корпоративной защите и управлению персоналом ООО «Газпром добыча Астрахань» С.И. Залиш, председатель районного Совета А.А. Доронин.

Затем настала пора подарков. Каждый ребёнок подходил к волшебному сундучку желаний и вытягивал конвертик с названием заветного сюрприза. А Дедушка Мороз со Снегурочкой исполняли выбранное желание. Никто не уходил без сладостей и игрушек.

Надо отметить, что сладкие подарки предоставил социальный партнёр и друг нашего района – ООО «Газпром добыча Астрахань». А мягкие игрушки, конструкторы, пазлы, наборы для творчества, машинки, куклы, наушники и многое-многое другое было приобретено администрацией района в рамках программных мероприятий по первоочередным мерам социальной защиты населения.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

В селе Красный Яр почтили память погибших на СВО казаков

На набережной райцентра прошёл митинг, посвящённый памяти красноярцев-участников спецоперации...

25 апреля 2024 12:27

17 41

Красноярские муниципальные служащие удостоены региональных наград

Работников муниципального сообщества района отметили наградами губернатора и Ассоциации «Совет муниципальных образований Астраханской области»...

24 апреля 2024 14:46

3 173

Красноярского фермера поздравили с юбилейным днем рождения

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Сансызбай Зукеев отметил юбилей...

24 апреля 2024 12:49

1 142

Все новости
00:00