Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

В с. Караозек скоро начнется строительство дороги до Дома культуры

24.04.2023 366

В с. Караозек скоро начнется строительство дороги до Дома культуры

Совсем скоро в Караозеке начнётся строительство асфальтированной дороги от региональной трассы до центра села – здания Дома культуры. Будет проложено порядка 600 м, что позволит местным жителям беспрепятственно заезжать в село. Это стало возможным благодаря реализации госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий».

В связи с этим глава района Р.К. Бисенов совместно с руководителями структурных подразделений администрации района и генеральным директором подрядной организации ООО «СКИТ» С.А. Портновым провёл совещание, в ходе которого участники встречи детально рассмотрели и обсудили этапы строительства.

Фирма работает в Красноярском районе уже не первый год и зарекомендовала себя с положительной стороны, работы выполняются качественно и в строгом соблюдении всех пунктов контракта.

По словам гендиректора ООО «СКИТ», строительство начнётся уже после майских праздников, а завершится в течение 6 месяцев.

«В этом году нам удалось войти в госпрограмму «Комплексное развитие сельских территорий». Напомню, что за последние годы мы реконструировали дороги в сёлах Новоурусовка и Забузан. Надеюсь, что дорога в Караозеке полностью оправдает наши ожидания», – отметил Руслан Кубайдуллаевич.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Оркестр под руководством красноярского дирижёра получил Гран-при конкурса

Камерный оркестр Астраханского колледжа культуры и искусств завоевал Гран-при международного конкурса...

28 марта 2024 10:29

1 94

Глава района встретился с представителями регионального УФК

В ходе беседы стороны обсудили направления и результаты совместной работы органов Федерального казначейства и администрации района...

28 марта 2024 07:57

3 102

Красноярские спортсмены стали медалистами турнира по рукопашному бою

Команда красноярских единоборцев выступила в отборочном турнире по рукопашному бою...

28 марта 2024 07:45

1 95

Все новости
00:00