Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

В школах района прошли выпускные балы для 11-классников

02.07.2021 361

В школах района прошли выпускные балы для 11-классников

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство. Начинается взрослая жизнь. Впереди у выпускников – неизведанная даль самостоятельной жизни со своими радостями и трудностями.

1 июля в школах Красноярского района состоялись выпускные балы для 93 учащихся. Ожидая начала праздника, нарядные юноши и девушки позировали фотокамерам, принимали поздравления учителей, родителей. Но даже в веселом смехе чувствовалась нотка грусти. На празднике присутствовали не только педагоги и родные, но и почетные гости.

Поздравить выпускников Красноярской СОШ №2 пришли депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А.Б. Клыканов и глава района Р.К. Бисенов. Документы о среднем общем образовании получили 37 ребят, а Эмиль Екшембеев – аттестат особого образца, так как окончил школу с отличием.

На празднике Руслан Кубайдуллаевич отметил Благодарностями за отличную и хорошую учебу, активную жизненную позицию и участие в различных мероприятиях И.И. Габдулову, Д.А Елешеву, А.С. Вереину и Э.А. Екшембеева. Александр Борисович преподнес Благодарственные письма педагогам за весомый вклад в воспитании подрастающего поколения.

Директор МБОУ «Красноярская СОШ №2» С.А. Вереин вручил выпускникам заветный документ, грамоты за активное участие в школьных мероприятиях, спортивных соревнованиях, а также волонтерские книжки. Сергей Александрович сказал напутственные слова и пожелал, чтобы у ребят сбылись все мечты.

Много теплых благодарственных слов было сказано в адрес педагогов. Особенно трогательным стал момент прощания с классными руководителями: Л.С. Вереиной и З.Г. Татаевой. Выпускники и учителя приготовили друг другу символические подарки.

В МБОУ «Красноярская СОШ №1» в этот день также прошёл выпускной бал. Стены школы покидают 22 ученика, 4 из которых получили аттестат особого образца, 3 золотые медали – Арсэн Беисов, Алия Джуматова, Виктория Пранник, 1 серебряную – Ярослава Быковская.

Поздравили юношей и девушек с этим значимым в их жизни событием глава МО «Красноярский сельсовет» В.В. Шатохин, специалист по работе с молодежью МКУ «Центр по молодежной политике, физической культуре и спорту Красноярского района» – руководитель волонтерского движения Р.Х. Тусаинов, директор школы К.Г. Вереин, который вручил ребятам аттестаты о среднем общем образовании, грамоты за активное участие в жизни школы.

Напутственные слова выпускникам адресовали родители, а также их классный руководитель С.В. Мишак. Виновники торжества подготовили трогательные стихи, песни. А кульминационным моментом бала стал необычайный по красоте вальс выпускников.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Оркестр под руководством красноярского дирижёра получил Гран-при конкурса

Камерный оркестр Астраханского колледжа культуры и искусств завоевал Гран-при международного конкурса...

28 марта 2024 10:29

1 75

Глава района встретился с представителями регионального УФК

В ходе беседы стороны обсудили направления и результаты совместной работы органов Федерального казначейства и администрации района...

28 марта 2024 07:57

3 94

Красноярские спортсмены стали медалистами турнира по рукопашному бою

Команда красноярских единоборцев выступила в отборочном турнире по рукопашному бою...

28 марта 2024 07:45

1 77

Все новости
00:00