Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Вопросы развития физкультуры и спорта в Бузанском муниципалитете обсудили на совещании

07.09.2022 708

Вопросы развития физкультуры и спорта в Бузанском муниципалитете обсудили на совещании

2 сентября заместитель главы администрации района по социальной политике Л.Н. Сергеева провела выездное рабочее совещание по вопросам развития физической культуры и спорта на территории муниципального образования "Бузанский сельсовет" в с. Новоурусовка.

В нём приняли участие глава муниципалитета А.И. Бусаргин, директор МКУ «Центр по молодежной политике, физической культуре и спорту Красноярского района» Д.М. Калмыков, директора образовательных учреждений, учителя физической культуры, тренеры и руководители Домов культуры муниципального образования "Бузанский сельсовет".

В начале обсуждения Людмила Николаевна обозначила приоритетные направления в сфере развития школьного и взрослого спорта. Дмитрием Михайловичем были приведены статистические данные занятий физической культурой и спортом на территории муниципалитета. Также в процессе работы были затронуты проблемные аспекты сельских поселений – отсутствие спортивной площадки для игровых видов спорта в пос. Верхний Бузан, требующие обновления спортивные сооружения на стадионе пос. Бузан и другие.

По окончанию совещания были даны соответствующие рекомендации главе муниципалитета и приняты соответствующие решения по каждому из вопросов, стоявших в повестке.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Председателю красноярского районного Совета депутатов вручили награду

В честь 30-летия современной истории парламентаризма в Астраханской области в зале заседаний облдумы собрались парламентарии семи созывов...

29 марта 2024 15:20

2 1

В Красноярском районе чествовали работников культуры

Красноярских культработников поздравили с профессиональным праздником...

29 марта 2024 15:15

22 2

Глава района посетил красноярского военнослужащего

Красноярец Максут Наурзалиев сейчас восстанавливается после полученного в ходе выполнения боевого задания ранения...

29 марта 2024 09:41

5 55

Все новости
00:00