Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Встречи главы района с населением состоялись в п. Бузан, Тальниковый и с. Новоурусовка

28.05.2021 303

Встречи главы района с населением состоялись в п. Бузан, Тальниковый и с. Новоурусовка

Продолжаются традиционные встречи главы района Р.К. Бисенова с населением. 27 мая Руслан Кубайдуллаевич пообщался с жителями п. Бузан, Тальниковый и с. Новоурусовка МО «Бузанский сельсовет». В мероприятиях также приняли участие глава муниципалитета А.И. Бусаргин и начальник управления капитального строительства, коммунального, дорожного хозяйства и экологии администрации района А.Р. Урумбаев.

Диалог власти с населением начал руководитель района, отметив, что такой формат встреч стал традиционным в нашем районе. Муниципальный уровень власти максимально близок к людям, стремление получить обратную связь – приоритет в работе администрации района. Только в тесном сотрудничестве с гражданами можно добиваться решения насущных проблем, строить планы развития территорий.

Р.К. Бисенов рассказал жителям указанных населенных пунктов о текущих работах, реализуемых проектах и поделился планами на будущие годы. Так, в с. Новоурусовка проводилась реконструкция водопровода, была установлена водонапорная башня. В настоящее время в данном селе по федеральной программе строится дорога по ул. Ленина от трассы до школы с обустройством пешеходных дорожек и установкой уличного освещения. В следующем году здесь запланировано благоустройство парка. Ремонт водопроводных сетей также ведется и в. Бузан, вскоре будет установлена водонапорная башня. В п. Тальниковый ремонтируют линии электропередач. Кроме того, Руслан Кубайдуллаевич поделился радостной новость – проект новой школы в с. Новоурусовка вошел в программу «Устойчивое развитие сельских территорий», а это значит, что строительство начнется в ближайшие годы.

В целом мероприятия прошли продуктивно, жители смогли получить исчерпывающие ответы на самые актуальные вопросы. Глава района заверил, что постепенно важные проблемы будут решены. Сельчане поблагодарили Руслана Кубайдуллаевича за проделанную работу и хорошие новости. После завершения встреч с населением был проведён приём граждан по личным вопросам.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Красноярских ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России поздравили с праздником

Мероприятие состоялось в концертном зале детской школы искусств №15 с. Красный Яр...

18 апреля 2024 14:56

46 80

На полях фермера Айбека Мирзаева началась посадка картофеля

В рамках рабочей поездки в Сеитовский сельсовет глава района Руслан Бисенов посетил КФХ Айбека Мирзаева...

18 апреля 2024 13:05

11 78

Красноярскую библиотеку ремонтируют в рамках нацпроекта

Ход реконструкции объекта проинспектировал глава района Руслан Бисенов...

17 апреля 2024 14:57

7 206

Все новости
00:00