Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Выпускники 9 классов получили аттестаты

11.06.2021 355

Выпускники 9 классов получили аттестаты

Вчера в школах Красноярского района прошли выпускные вечера для учащихся 9 классов. В торжественной церемонии 323 юных красноярца получили первые документы об основном общем образовании.

Девятый класс – это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже, училище, а кто-то – в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс, особенно для выпускников основных общеобразовательных школ.

Праздник, посвящённый этому событию, в МБОУ «Ватаженская ООШ» посетили глава района Р.К. Бисенов и заместитель главы администрации района по социальной политике – начальник управления образования Л.Н. Сергеева. На торжественной церемонии также присутствовали учителя и родители выпускников. В начале мероприятия директор школы О.Г. Копаненко сообщила, что все 19 учащихся 9 класса успешно сдали государственные экзамены. Затем Ольга Геннадьевна вручила ребятам аттестаты об основном общем образовании, значки ГТО и грамоты за активное участие в школьной и спортивной жизни. Выпускники также получили в этот день Благодарственные письма администраций района и муниципалитета, управления образования, а также волонтерские книжки.

Тёплые слова благодарности прозвучали от выпускников в адрес строгих и ласковых, мудрых и внимательных учителей и классного руководителя, которые за годы учебы испытали все прелести неспокойной жизни с такими непослушными, озорными, но все-таки хорошими детьми. Ребята поблагодарили своих родителей, которые всегда были рядом – и в радости, и в минуты печали.

Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника. В добрый путь, ребята. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!


Фотографии

Назад к новостям

Новости

В Красноярском районе прошёл районный смотр строя и песни

В рамках подготовки к празднованию 79-й годовщины Победы определяли лучшие отряды юных патриотов...

23 апреля 2024 12:36

22 23

В Красноярском районе чествовали представителей муниципального сообщества

В детской школе искусств №15 с. Красный Яр состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления...

23 апреля 2024 07:51

20 69

Все новости
00:00