Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Заседание Этноконфессионального совета

23.12.2021 306

Заседание Этноконфессионального совета

Под председательством главы района Р.К. Бисенова 22 декабря в большом зале администрации прошло заседание Этноконфессионального совета, в котором также приняли участие заместитель главы администрации района по социальной политике – начальник управления образования Л.Н. Сергеева, председатель Совета МО «Красноярский район» А.А. Доронин и член Общественной палаты Астраханской области Х.И. Сидагалиев.

Были рассмотрены вопросы о работе с детьми и молодежью в сфере гармонизации межнациональных отношений и профилактики экстремизма.

Директор МКУ «Центр по молодежной политике, физической культуре и спорту Красноярского района» А.А. Чуднецов и директор МБУ «МКДЦ «Мир» А.М. Подгоров выступили с докладами о проведенной работе.

По итогам заседания было решено продолжить работу с детьми и молодежью в сфере гармонизации межнациональных отношений и профилактики экстремизма; организовать и провести в 2022 году совместно с казачьим обществом «Хутор Бузанский» на базе Бузанской школы спортивно-патриотическую игру «Зарница»; развивать движение КВН в молодежной среде; продолжить работу по привлечению общественных организаций к участию в конкурсах по получению поддержки в виде гранта.

В завершение участниками заседания был утвержден план работы совета на 2022 год.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Оркестр под руководством красноярского дирижёра получил Гран-при конкурса

Камерный оркестр Астраханского колледжа культуры и искусств завоевал Гран-при международного конкурса...

28 марта 2024 10:29

1 46

Глава района встретился с представителями регионального УФК

В ходе беседы стороны обсудили направления и результаты совместной работы органов Федерального казначейства и администрации района...

28 марта 2024 07:57

3 70

Красноярские спортсмены стали медалистами турнира по рукопашному бою

Команда красноярских единоборцев выступила в отборочном турнире по рукопашному бою...

28 марта 2024 07:45

1 51

Все новости
00:00