Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции

20.12.2021 269

Заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции

Сегодня состоялось крайнее заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в 2021 году под председательством главы муниципального образования «Красноярский район» Р.К. Бисенова. В нем приняли участие руководители правоохранительных, контролирующих структур, а также структурных подразделений администрации района.

Участниками были рассмотрены проблемные вопросы, связанные с коррупционными рисками. Так, о результатах работы по ведомственному контролю за деятельностью руководителей муниципальных бюджетных образовательных организаций и финансовому обеспечению деятельности учреждений рассказала заместитель главы администрации района по социальной политике – начальник управления образования Л.Н. Сергеева, о мерах по предупреждению коррупции в МБУ «МКДЦ «Мир» в соответствии со ст.13.3 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» – директор МБУ «МКДЦ «Мир» А.М. Подгоров, о состоянии и результатах работы по профилактике коррупции в органах местного самоуправления и подведомственных организациях муниципального образования «Красноярский район» за 2021 год – начальник отдела по правовым, кадровым вопросам и противодействию коррупции А.В. Водолазская.

По итогам заседания членами комиссии приняты решения, направленные на устранение и предупреждение причин, способствующих созданию условий для нарушения требований законодательства о противодействии коррупции на территории района.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

В красноярском посёлке приступили к ремонту дорог

В посёлке Алча подрядчик производит ямочный ремонт дорожного полотна...

29 марта 2024 15:36

5 8

Председателю красноярского районного Совета депутатов вручили награду

В честь 30-летия современной истории парламентаризма в Астраханской области в зале заседаний облдумы собрались парламентарии семи созывов...

29 марта 2024 15:20

2 14

В Красноярском районе чествовали работников культуры

Красноярских культработников поздравили с профессиональным праздником...

29 марта 2024 15:15

22 15

Все новости
00:00