Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Работу с обращениями граждан обсудили на обучающем семинаре

23.06.2022 733

Работу с обращениями граждан обсудили на обучающем семинаре

Работу с обращениями граждан обсудили на обучающем семинаре

В целях оказания практической и методической помощи специалистам администраций муниципальных образований Красноярского района, непосредственно работающим с обращениями граждан, в райадминистрации сегодня прошел обучающий семинар.

Участие в нём приняли порядка 50 человек. Это – специалисты администраций района и сельских поселений, руководители структурных подразделений, ответственные за рассмотрение и подготовку ответов на обращения.

Инициаторами данного мероприятия стали сотрудники областной администрации: заместитель начальника управления по работе с обращениями граждан – начальник отдела прохождения корреспонденции, аналитического и правового обеспечения А.В. Кириллова, начальник отдела информационного обеспечения управления по работе с обращениями граждан А.Н. Вербанович и заведующая сектором контроля управления по работе с обращениями граждан С.Ю. Бюдаева.

В ходе мероприятия представители администрации губернатора подготовили презентацию, в которой были отображены основные требования в работе с обращениями, изменения в законодательстве, типичные нарушения порядка рассмотрения обращений.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Игорь Бабушкин почтил память красноярских ликвидаторов чернобыльской аварии

В день 38-ой годовщины со дня одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества – аварии на Чернобыльской АЭС к мемориалу руководитель области возложил цветы...

26 апреля 2024 15:14

6 39

В Забузане открыли межшкольный спортивный стадион

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин торжественно открыл ворота спортплощадки...

26 апреля 2024 15:06

7 39

В селе Красный Яр прошёл митинг памяти жертв чернобыльской катастрофы

Сегодня в селе Красный Яр на набережной реки Бузан прошёл торжественный митинг...

26 апреля 2024 15:00

8 38

Все новости
00:00