Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Завод по производству кормов «БИФФ» посетили представители московского бизнеса

18.08.2022 607

Завод по производству кормов «БИФФ» посетили представители московского бизнеса

Проведение совместных мероприятий, в том числе в экономической сфере, с привлечением делового сообщества регионов страны, реализация которых позволит повысить потенциал взаимодействия на межрегиональном уровне стало одним из вопросов, обсуждаемых в ходе встречи 17 августа с членами Ассоциации экспортёров и импортёров из столицы. Среди них были не только представители московского бизнеса, но и специалисты центра анализа, финансового моделирования и аудита инвестиционных и импортозамещающих проектов. Глава Красноярского района Р.К. Бисенов также принял участие во встрече и обсуждении значимых тем.

Целями такого визита стали обмен опытом, оценка потенциала предприятий, возможность совместного ведения бизнеса и экспорта продукции за рубеж, поиск партнёров и привлечение инвесторов.

«Выстраивая взаимоотношения с регионами России, мы расширяем географию контактов. Мы рассчитываем, что в скором времени могут появиться варианты инвестиционного сотрудничества. Нашей задачей является поиск точек взаимодействия и потенциальных партнёров. Надеюсь, что встреча окажется полезной и эффективной для всех сторон», – отметил глава района Р.К. Бисенов.

Директор завода «БИФФ» М.А. Зайцева провела детальную экскурсию по территории, рассказала о технике производства, получаемой продукции, взаимном сотрудничестве с администрацией Красноярского района и поддержке со стороны районной власти.

В рамках своей рабочей поездки делегация посетила областной центр и свободную экономическую зону в Наримановском районе.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Оркестр под руководством красноярского дирижёра получил Гран-при конкурса

Камерный оркестр Астраханского колледжа культуры и искусств завоевал Гран-при международного конкурса...

28 марта 2024 10:29

1 46

Глава района встретился с представителями регионального УФК

В ходе беседы стороны обсудили направления и результаты совместной работы органов Федерального казначейства и администрации района...

28 марта 2024 07:57

3 70

Красноярские спортсмены стали медалистами турнира по рукопашному бою

Команда красноярских единоборцев выступила в отборочном турнире по рукопашному бою...

28 марта 2024 07:45

1 51

Все новости
00:00