Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Бывшего руководителя районного отдела службы ЗАГС поздравили с юбилеем

31.03.2022 482

Бывшего руководителя районного отдела службы ЗАГС поздравили с юбилеем

30 марта свой юбилейный день рождения отметила Любовь Николаевна Асадулина. 20 лет она руководила отделом ЗАГС Красноярского района.

С этим прекрасным событием её поздравил глава района Руслан Кубайдуллаевич Бисенов. Он выразил слова благодарности и признательности за годы преданного труда и слаженную работу всего коллектива. По сей день в службе ЗАГС нашего района царит порядок, дисциплина и ответственный подход к вопросам каждого жителя.

Любовь Николаевна родилась в с. Красный Яр. В 1972 году успешно окончила Астраханский государственный технический институт по специальности инженер-технолог.

Свою трудовую деятельность начала в СОШ №25 г. Астрахани в должности секретаря. А в 1973 году, вернувшись в с. Красный Яр, устроилась на консервный завод микробиологом, затем стала заведующей лабораторией.

Руководителем отдела ЗАГС по Красноярскому району Любовь Николаевна была назначена в 1982 году.

Ее авторитет, опыт, стремление помочь коллегам разобраться в непростых правовых ситуациях и дать профессиональный совет заслужили большого уважения со стороны коллег всех органов ЗАГС Астраханской области.

За многолетний и добросовестный труд Любовь Николаевна неоднократно была отмечена различными наградами, а в 2021 году удостоена знака отличия «За заслуги перед Красноярским районом».

Сейчас Любовь Николаевна на заслуженном отдыхе. Вместе с супругом воспитали двух сыновей, которые подарили им четверых замечательных внучек.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

В селе Красный Яр почтили память погибших на СВО казаков

На набережной райцентра прошёл митинг, посвящённый памяти красноярцев-участников спецоперации...

25 апреля 2024 12:27

17 150

Красноярские муниципальные служащие удостоены региональных наград

Работников муниципального сообщества района отметили наградами губернатора и Ассоциации «Совет муниципальных образований Астраханской области»...

24 апреля 2024 14:46

3 241

Красноярского фермера поздравили с юбилейным днем рождения

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Сансызбай Зукеев отметил юбилей...

24 апреля 2024 12:49

1 213

Все новости
00:00