Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Главы муниципалитетов Красноярского района обсудили планы на 2023 год

27.01.2023 662

Главы муниципалитетов Красноярского района обсудили планы на 2023 год

В заседании также приняли участие председатель районного Совета депутатов Александр Андреевич Доронин, заместитель главы администрации района по функционированию систем жизнеобеспечения Сергей Иванович Светлов, директор Центра по молодёжной политике, физической культуре и спорту Дмитрий Михайлович Калмыков и другие.

В начале заседания обсудили вопрос принятия нормативно-правовой базы администрациями сельсоветов по урегулированию ситуации с постоянными нарушениями гражданами правил выпаса сельскохозяйственных животных.

Обговорили также реализацию в 2023 году проектов в рамках федеральных, региональных и районных программ. По всем объектам выбраны подрядные организации. Некоторые из них уже приступили к работе.

Глава района обратился к руководителям муниципалитетов с призывом активнее участвовать в проекте «Инициативное бюджетирование», с помощью которого можно организовать в населённых пунктах зоны отдыха, парки, спортивные и детские площадки, установить мемориалы и многое другое. Главное условие – инициатива и личное участие граждан.

В завершение совещания его участники обсудили план спортивных мероприятий на текущий год и условия их проведения на базе образовательных организаций района.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Игорь Бабушкин почтил память красноярских ликвидаторов чернобыльской аварии

В день 38-ой годовщины со дня одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества – аварии на Чернобыльской АЭС к мемориалу руководитель области возложил цветы...

26 апреля 2024 15:14

6 37

В Забузане открыли межшкольный спортивный стадион

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин торжественно открыл ворота спортплощадки...

26 апреля 2024 15:06

7 38

В селе Красный Яр прошёл митинг памяти жертв чернобыльской катастрофы

Сегодня в селе Красный Яр на набережной реки Бузан прошёл торжественный митинг...

26 апреля 2024 15:00

8 36

Все новости
00:00