Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Красноярским футболистам вручили форму

14.02.2024 525

Красноярским футболистам вручили форму

Красноярским футболистам вручили форму

 

Ни для кого не секрет, что наши спортсмены – одни из лучших в регионе. Радует, что в Красноярском районе популярность спорта среди молодёжи растёт. Воспитанники ДЮСШ с. Красный Яр показывают высокие результаты на различных областных и федеральных соревнованиях. За успехами и большими победами ребят стоит грамотная и чёткая работа тренеров.

В конце прошлого года сразу три команды футболистов стали призёрами Первенства Астраханской области по футболу. Воспитанники тренеров-преподавателей Александра Бочарникова, Сергея Котельникова и Анвара Мухейсина проделали большой путь к своим заслуженным наградам, заняв 1, 2 и 3 места в своих возрастных группах.

С этим знаменательным событием тренерский состав и спортсменов поздравили на торжественном мероприятии глава района Руслан Бисенов и председатель районного Совета депутатов Александр Доронин.

В знак благодарности за успехи в спорте Руслан Кубайдуллаевич вручил ребятам комплекты спортивной формы и мячи.

Также отметили наградами тренеров: Юсупа Хасханова (кикбоскинг), Юрия Лагоду (баскетбол), Камиллу Тинчурину (верховая езда), Эмиля Ажахмедова (рукопашный бой), Александра Бочарникова, Сергея Котельникова и Анвара Мухейсина (футбол).

«Желаю вам, ребята, не останавливаться на достигнутом, идти только вперёд! Ни на секунду не терять веру в свои силы и всегда бороться до конца», – сказал глава района.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Комплекс ГТО как Траектория Развития Будущих Спортсменов

Комплекс ГТО (Готов к Труду и Обороне) выступает в качестве эффективного механизма для выявления, развития и поддержки талантливых юных спортсменов...

27 апреля 2024 10:21

1 188

Игорь Бабушкин почтил память красноярских ликвидаторов чернобыльской аварии

В день 38-ой годовщины со дня одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества – аварии на Чернобыльской АЭС к мемориалу руководитель области возложил цветы...

26 апреля 2024 15:14

6 269

В Забузане открыли межшкольный спортивный стадион

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин торжественно открыл ворота спортплощадки...

26 апреля 2024 15:06

7 309

Все новости
00:00