Поиск по сайту

Официальный сайт муниципального образования
"Красноярский муниципальный район Астраханской области"

Красноярского педагога наградили на международной выставке-форуме «Россия»

16.02.2024 443

Красноярского педагога наградили на международной выставке-форуме «Россия»

В Москве на выставке «Россия» состоялась церемония награждения работников образования сельских территорий. Благодарностью министра были отмечены 75 педагогов со всей страны. Астраханскую область представляла учитель английского языка МКОУ «Красноярская СОШ №2» Светлана Фёдоровна Воронцова. Она работает в школе четвёртый год по программе «Земский учитель», а в системе образования трудится 17 лет. Награду красноярскому педагогу вручил заместитель директора Департамента развития сельский территорий Министерства сельского хозяйства РФ Виталий Платонов.

Виталий Васильевич поблагодарил учителей за ту работу, которую они выполняют с честью и достоинством, проявляя чуткость и любовь к каждому ребёнку. Также он отметил, что развитие сельских территорий – это важное стратегическое направление развития страны.

После награждения для работников образования была подготовлена насыщенная деловая и образовательная программы, экскурсии.

«Международная выставка «Россия» – это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. Форум поразил меня своей силой, масштабностью и мощью! Посещая павильоны, я испытала огромное чувство гордости за свою страну, причастности к её величию. Для меня Россия открылась с новой стороны после мини-путешествия по регионам, представленным на выставке», – отметила Светлана Воронцова.


Фотографии

Назад к новостям

Новости

Комплекс ГТО как Траектория Развития Будущих Спортсменов

Комплекс ГТО (Готов к Труду и Обороне) выступает в качестве эффективного механизма для выявления, развития и поддержки талантливых юных спортсменов...

27 апреля 2024 10:21

1 40

Игорь Бабушкин почтил память красноярских ликвидаторов чернобыльской аварии

В день 38-ой годовщины со дня одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества – аварии на Чернобыльской АЭС к мемориалу руководитель области возложил цветы...

26 апреля 2024 15:14

6 152

В Забузане открыли межшкольный спортивный стадион

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин торжественно открыл ворота спортплощадки...

26 апреля 2024 15:06

7 173

Все новости
00:00